Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Alexandr Оli
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 19:39

что касается внешнего вида идеальной женщины так тут всё просто - сами подумайте: если мы создадим образ идеальной женщины, и все женщины в свою очередь начнут принимать на себя этот образ, что получится? а получится каккой то конвеер куклы, или даже фестиваль барби, не думаю что нам мужчинам это понравится( иду я по улице со своей идеальной женщиной и смотрю а на против меня идёт дядька с такой же идеальной... бред ... даже думать об этом страшно) (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Alexandr Оli
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 19:44

Елена, не думаю что человек точно знает что ему надо , а чего вредно - просто когда видишь человека того самго единственого сердце само подскажет он это или нет : после встречи с единственным никогда не появляется сомнения (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
breitman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 19:47

Александр совершенно прав по поводу того что людей надо воспринимать такими какие они есть, а то создаёшь себе идеал - создаёшь, а в реальной жизни тот единственный/ая вдруг оказывается полной противоположностью *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:13

вобщем идеала вы уже не хотите?
конечно как же, вот слепишь идеал на одноклассниках, а потом раз, и все женщины вокруг примут на себя этот образ :-D станет совсем не интересно быть с умницей-красавицей-спортсменкой, у всех ведь точно такие же :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Alexandr Оli
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:14

так у всех получается свой идеал, сколько людей столько и мнений, каждому своё (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:15

Cаша.Во-всяком случае, ты уже знаешь,что она должна быть мудрой и терпеливой...Сердце,это само собой,но мы ведь тут о психологии говорим...А с ней .не всё так просто...Ну в общем -мечтать совсем не вредно,а даже наоборот!


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:21

Артем: "конечно как же, вот слепишь идеал на одноклассниках, а потом раз, и все женщины вокруг примут на себя этот образ станет совсем не интересно быть с умницей-красавицей-спортсменкой, у всех ведь точно такие же"
Вы что забыли что группа-то у нас Закрытая? Никто же не узнает, кроме узкого круга. ;-)


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 21:03

Ладно, друзья философы, я вижу , отошол в реал на пару минут а вы тут уже всю тему заложили!! типа философически не возможно!!! глупости!!!!!!!!
Коль философия не помогает и вы путаетесь в теория, предлогаю научный метод!
Ведь коль все наши взаимоотношения поддаются анализу значит и образ идиала возможен!!
И так, самые превликательные женские черты это те которые максимально указывают на её спосбность к выживанию и вынашиванию потомства.
например тёмный цвет кожи указывает на хорошее противостояние силам природы, тонкие изящные ноги указывают на способность к быстрому бегу, в то время как широкие ступни к вынашиванию тяжолого и здорового плода, шырина бэдер и упругость опятьже идут к грации бега необходимого в охоте и бега от хищника в то время как широкие бёдра способствуют выживанию и более лёгким родам и так далее и т.п...
теперь важно решить наш идеал будет охотницей или матерью?


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 21:21

теперь важно решить наш идеал будет охотницей или матерью?"
А для этого сначала надо будет определиться с вопросиком предпочитают ли мужчины стерв. ;-) Тебе не кажется что охтница и стерва очень связаны?


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 21:25

Ури, что-то ты смешал мужское и женское когда ет женщина была охотницей?
кстати, ты забыл упомянуть о привлекательности жировых запасов, что позволит "идельной" перенести голодные времена :-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot