Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
КОРНИЕНКО
Основные юзеры
 
Аватар для КОРНИЕНКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 15:33

ВОТ И ЛЮБИ СЕБЯ И РЕБЕНКА ПОЖАЛЕЙ,СКОЛЬКО ЕМУ ПЕРЕЖИВАТЬ ВАШИ СКАНДАЛЫ!!!!!!!!!!!! *ЕСЛИ ОН ТАКОЙ-ЕГО МОГИЛА ИСПРАВИТ. ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ И ТРАТИТЬ ЕЕ НА ИЛЛЮЗИИ НЕ СТОИТ. ТЫ СЧАСТЛИВА И ТВОИ ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ!


Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина, чувствующий свою вину!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Ольга Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 17:47

Муж вобще ушел из дома,вторые сутки в загуле. Обидно, что на ребенка все равно,практически оставил нас без средств существования. Чужой человек мне помогает деньгами, обидно до слез...


С детьми в доме действительно становится светлее. Они никогда не гасят за собой свет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
КОРНИЕНКО
Основные юзеры
 
Аватар для КОРНИЕНКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2010, 07:13

ВОТ И ПУСТЬ ИДЕТ .......В ЗАГУЛ,ФЛАГ ЕМУ В РУКИ. ОЛЯ,ТЫ НА СЕБЯ ТО ПОСМОТРИ! КРАСАВИЦА,МОЛОДАЯ,УМНИЦА,А РЕБЕНОЧЕК КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!! Я *БРОСИЛА БЫ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ ТАКОГО!


Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина, чувствующий свою вину!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 15:32

зачем тебе эта грязь?мы живём один раз чтоб наслаждаться получать удовольствия и радоваться,а не терпеть унижения и оскорбления.и что ребёнку от этого папы?дурной пример?истерики и слёзы мамы?психозы?если не ладиться в семье дети ужасно страдают.и мнение-живу из за ребёнка является противоположным.если мама и папа не ладят это гораздо хуже если ребёнок растёт в неполной семье и в спокойной обстановке.захочет и поможет и встретятся.не должен ребёнок быть причиной того чтоб люди терпели друг друга .нет любви нет отношений-расставайтесь и стройте новые.не надо мучить друг друга и детей.


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 19:48

ты недостойная мать и есть причины лишить тебя материнства?если нет то *наверняка он пугает и боится быть брошенным хочет чтоб ты терпела и подчинялась.если ты порядочная мать закон на твоей стороне -не кто не отберёт дитя у матери.


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Ольга Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 08:48

Девочки сегодня была на консультации у адвоката. Закон на нашей стороне,я подаю на алименты и на мое содержание, пока ребенку не исполнится 3 года муж будет меня содержать. К сожалению мне нельзя разводится, но это дело времени. И вобще у меня муж конкретно попадает! Он ведь уже платит алименты на дочь от первого брака! Мужику явно не везет от него бабы бегут!


С детьми в доме действительно становится светлее. Они никогда не гасят за собой свет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Ольга Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 03:14

Я наверно с ума сошла! Надо мной все удивляются! У меня развод, а я хожу веселая даже плакать совсем не охота и не сожалею о том, что решила.Стала спокойней на ребенке не срываюсь! Я в шоке, что со мной не понимаю!!!


С детьми в доме действительно становится светлее. Они никогда не гасят за собой свет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Репина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.07.2010, 13:21

Я тоже, когда разводилась, была в таком же состоянии! Веселилась! Сейчас так же веселюсь! Прошло 1.5 года! Я не о чем не сожалею! Я поступила правильно! И ребенку нервы сохранила! Если встал вопрос разводится или нет! Ответ-однозначный - разводится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Анютка
Основные юзеры
 
Аватар для Анютка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 18:13

если уже так стал вопрос и вы реально видите что семью нельзя сохранить да и нет желания то лучше развестись. мои родители развелись и дошло до того что об этом мы с сестрой просили но даже дело не в этом, если бы они это сделали вовремя то не мучали бы нас да и себя и возможно бы хотя бы сохранили дружеские отношения что не мало важно уже при взрослых детях(Свадьба, рождение внуков и т д). сейчас они в разводе 10лет друг с другом не разговаривают и мы по сей день должны между ними выбирать...


Киев, с первым снегом тебя)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Коровкина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.08.2010, 21:26

Ольга Васильева, а вы случайно не знаете какой процент от зарплаты будет взиматься с мужа за вас и ребенка? Я тоже думаю подать на алименты. Вы в точночти описали мою ситуацию, только он меня в отпуск отправил в январе к родителям в другой город и обещал в апреле приехать. Но вот уже август и он к нам не собирается и к себе не берёт. Говорит,что я с ребёнком ему только мешаю жить красиво.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot