Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Юлия Мэща
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 06:22

Очень плохо отношусь,за одним исключением,если по состоянию здоровья ни как!:-(


Только на КАВКАЗКИХ дорогах,едя по встречной полосе,можно получить удар сзади....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 07:56

Плохо отношусь.
@Елена,я бы не высовывалась на Вашем месте так далеко из окна.У алкоголиков порой бывают более умные дети,чем в благополучных семьях.Я знаю парня,он из семьи алкоголиков,заканчивает второй университет.Сам поступил,без копейки денег.И капли в рот не берет.
Я не защищаю их.Но попросту нужно хорошо контроллировать эти семьи,а не просто заглядывать,когда уже что-то произошло.Но это,конечно,дело во всей,мягко говоря,не идеальной системе.Контроль нужно усилить там,где сами не справляются.
А называть детей ВЫРОДКАМИ,это самое последнее...Вот так ставится клеймо на все жизнь.Браво.


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
КОРНИЕНКО
Основные юзеры
 
Аватар для КОРНИЕНКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 18:42

ПОПАЛА К АНГЕЛАМ,И ГДЕ ЖЕ НАМ ГРЕШНЫМ ПРИТКНУТЬСЯ? В БОЛЬНИЦАХ И ЖЕНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ ОЧЕРЕДИ НА АБОРТ.... 100%ПРЕДОХРАНЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,А СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.


Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина, чувствующий свою вину!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2010, 10:43

Боже мой!почитала тут(md):-(....с ума сойти...Конечно все беды,от наших безсознательности,безграммотности,безответственнос ти......:-( За всё приходиться отвечать,или платить.Кому как больше нравится !!!!!!!


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Татьяна Щуки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 17:45

НИ ОДИН РЕБЁНОК НЕ ВИНОВАТ,ЧТО ЕГО РОДИЛИ!!!В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЕСЛИ НИКАК БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ(БЕЗ АБОРТА),ТО СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ,СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ,ТАК ЖЕ КАК И ЖИЗНИ.У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО,НО БОГ ДАЛ МНЕ ТОЛЬКО ОДНУ РАДОСТЬ-МОЮ КРАСАВИЦУ-ДОЧЬ!Я И ЭТОМУ РАДА!!!У МОЕГО МУЖА ОТ ПЕРВОГО БРАКА ЕСТЬ ДВОЕ ДЕТЕЙ-ТЕПЕРЬ ОНИ И МОИ ТОЖЕ,ХОТЬ ЭТО И ТРУДНО...


ЖИЗНЬ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ТАКОЕ,ЧТО НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ,НИ МАТОМ СФОРМУЛИРОВАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
КОРНИЕНКО
Основные юзеры
 
Аватар для КОРНИЕНКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 04:41

УБИЙСТВО-СОГЛАСНА. МОЯ ПОДРУГА НА КРЫЛЬЯХ СЧАСТЬЯ ПОБЕЖАЛА ВСТАВАТЬ НА УЧЕТ В ЖЕННСК.КОНСУЛЬТАЦИЮ! ПРИ ОБСЛЕДОВАНИИ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ЕЕ ЛЮБИМЫЙ И "ПРЕДАННЫЙ" МУЖ НАГРАДИЛ ЕЕ ЖУТКОЙ ВЕН.ЗАБОЛЕВАНИЕМ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ-АБОРТ. ЭТО КАК????ГРЕХ?УБИЙСТВО??? КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В СИТУАЦИИ,КОГДА ВЫБОРА НЕТ.


Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина, чувствующий свою вину!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Екатерина Пав
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Пав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 08:22

Положительно. Ситуации разные, и решения требуют разного. А у алкоголика нормальные дети, действительно, порой получаются! Только процент этого " порой " слишком мал!


Поставил цель - добейся.И точка.Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Анютка
Основные юзеры
 
Аватар для Анютка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 19:50

я лично незнаю смогла бы сделать...но не осуждаю других так как согласна с девочками ситуации разные в жизни бывают


Киев, с первым снегом тебя)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 14:24

Ну да Кристина, я и не зарекаюсь Но бывают такие женщины,хотя их трудно назвать женщинами которые делают аборты просто залетев у нас современный мир и есть МНОЖЕСТВО СПОСОБОВ ПРЕДОХРАНЕНИЯ!!!!Ребенок живое существо он как и мы и как все малыши хочет жить а мама видете ли против..((((((((((((


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 14:29

БРЮНЕТОЧКА ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ ПРАВЫ!!!!!Во первые детей нельзя называть выродками!!Во вторых у алкашей бавют хорошие детки!В третьих дети не виноваты какие у них родители как говорят родителей не выбирают у вас у самой дети то есть?????Ато вы так ужастно обзываете детей...8oI 8oI 8oI 8oI 8oI


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot