Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.02.2009, 07:01

Скажем так - слежу за тем, чтобы мусор был вынесен - я. И в основном это делаю я. Иногда удается перепоручить пакет с мусором мужу или сыну.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.03.2009, 20:41

Кто захочет, тот и выносит мусор. Нельзя такой привилегии кого-то лишать! Каждый хочет принять участие в наведении чистоты в доме. (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2009, 21:35

Рафик, а какая фик разница кто его выносит? У нас в домах есть жильцы, которые его вообще не выносят а в окна или с балконов... Каторга,с...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.03.2009, 10:58

В основном я. Когда свекровь в гости приходит, почему-то ей очень хочется наш мусор вынести (сколько бы его не было), кто-то может объяснить, почему у нее такое желание?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Мою страницу вскрыли
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2009, 12:21

А почему все решили, что это мусорное ведро, либо пакет ???? :-) Может речь о нематериальном мусоре ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.12.2009, 08:45

Все выносим мусор, все четверо.
Ставлю полный пакет с мусором возле входной двери. Кто первый выходит из дома, напоминаю: "Вынеси, пожалуйста, мусор".
Если выхожу первая я, напоминаю себе. :-D
После праздника каждый выходит с пакетом. :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
ЮЛИЧКА дэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.12.2009, 13:17

мое предположение: тот кто выносит мусор, тот является сборщиком негатива в семье и беря на себя этот самый негатив выносит его из семьи...как то так...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.12.2009, 17:31

У нас любит выносить мусор мой свекор. И делает это обязательно демонстративно, чтобы все видели его поступок, и то, как ему не хочется это делать и он все же делает, и вздохнет и прицокнет языком, и лицо оформит соответственно.И обязательно с командует: "Принеси, пакеты с мусором, выкинуть надо".И при этом видно, как он сразу чувствует себя хозяином. А мы все не мешаем ему это почувствовать!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
ELA ELI ELL
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.12.2009, 07:22

Kazdyj den,ili dva raza v den.mne eto dostavljaet udovolstvie.nenavizu musor:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Ефремова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.01.2010, 19:06

Разве это такая проблема??? наверное - это лишь повод привлечь внимание и почувствовать нужность!!
А у меня в семье кто первым выходит тот и выносит, но специального правила у нас нет!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot