Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Волосюк
Основные юзеры
 
Аватар для Волосюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 12:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ *У НАС ТАКАЯ ПРОБЛЕМА СЫНУ 8 ЛЕТ ВСТАЕТ СРЕДИ НОЧИ И ПЕРЕХОДИТ СПАТЬ НА НАШУ КРОВАТЬ ПЕРЕНЕСЕМ ОН ОПЯТЬ ПРИХОДИТ ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ


Для кого-то я вредная,для кого-то упрямая зато для мужа я самая,самая,самая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
МАРИНА ОНТЫ
Основные юзеры
 
Аватар для МАРИНА ОНТЫ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 20:39

Мы с сынишкой спим на одной кровати,раньше он засыпал со мной я перекладывала в его кроватку,а ночью он перелезал обратно комне


Так много всего,что могло пройти мимо,но вот оно счастье-БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Галина Пмэш
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пмэш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 19:25

здравствуйте. Я, воспитывая трёх своих детей,всегда думала-а как мой ребёнок запомнит разрешение ЭТОЙ ситуации *в буд
ущем.поймёт ли правильно.не оттолкнёт ли меня.бывала поступала сгоряча.жалела. но никогда не унижала.знала что неправильное отношение к детям(особенно жестокость,и в словах *тоже) скажется в будущем. и мне дико читать,что уснуть *ребёнок может в слезах, что малыша можно *стукнуть(это из других тем-сегодня начиталась). что доброго могут дети запомнить *о матери? как можно подвергать любимое дитя несправедливости? у меня *сейчас четверо внуков.старшему 11лет.и я с успокоением вижу что плоды моего воспитания имели рузультат. мамочки дорогие- пусть ваши детки задыхаются от вашей любви.моему младшему внуку 5 лет.и он до сих пор спит не в своей кроватке.и что страшного случится? когда внук у меня -мы спим вместе-мы обо всём можем поговорить.и он знает что его любят таким какой *он есть. НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ И РЕБЁНКА РАДОСТИ ЖИЗНИ.включайте свою любовь


посмотрите альбом. ищу Динер
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Давыдова
Основные юзеры
 
Аватар для Давыдова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 19:47

Моемй сыну 3 годика, мы спим с ним вместе. Так повелось с самого рождения, я его кормила грудью до 2,2 лет. Заснет на руках под грудью,я его начинаю перекладывать, он просыпается.Я его опять беру, грудь даю, он засыпает. Я начинаю перекладывать , он просыпается.И так до бесконечности. Муж не спит, я не сплю, ребенок не спит...Пока однажды мы с ним не заснули в одной кровати. Наконец-то все выспались!!!


Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций!Поражает только одно,как я нахожу туда вход?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Давыдова
Основные юзеры
 
Аватар для Давыдова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 19:53

Сейчас *я еще не готова его оставить одного ночью. Сама помню как в детстве боялась ночью темноты...Да и муж на каждый его шорох, меня толкает, мол иди к ребенку. Это сколько ж раз за ночь мне нужно сбегать туда-сюда? Тем более, что мы недавно пошли в детсад, я вижу как он нуждается во мне...Вот пусть привыкнет к садику, а потом буду приучать спать одного, а то слишком много переживаний для него сразу.


Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций!Поражает только одно,как я нахожу туда вход?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Давыдова
Основные юзеры
 
Аватар для Давыдова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 19:55

Хотя свекровь мне говорит, что муж важнее всего и спать нужно с ним. А для меня мой сын важнее всего. Првильно, а для нее-ее сын важнее.


Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций!Поражает только одно,как я нахожу туда вход?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Марина Офана
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Офана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 955
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 21:17

Хотя свекровь мне говорит, что муж важнее всего и спать нужно с ним. А для меня мой сын важнее всего. Марина,Вы абсолютно правы-не слушайте свекровь,тем более,насколько я поняла из Ваших постов,Ваш муж адекватно относится к ситуации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Гостынская
Основные юзеры
 
Аватар для Гостынская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 09:56

Мой сын спал в своей кроватке с самого рождения. Когда ябыла беременна вторы ребенком, мы купили ему кровать и поставили в другой комнате. Сначало ему понравилось, он с удовольствием в ней спал и днем и ночью. Как родился братик, сын перестал спать в новой кровати. Пытались с ним сидеть, пока не уснет. Все без успешно, истерит, плачет! Пришлось его ложить с нами, так как его кроватка занята уже была. Сейчас сыну 2,8 спит с нами уже месяцев 7. Вот не знаю что делать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Лютяева
Основные юзеры
 
Аватар для Лютяева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 20:49

здраствуйте.сынишке 1,2 года,после больници никак не спит в кроватке.заснёт,перекладывала,но как руки убираю сразу просыпается и истерит.что делать?


жизнь прекрасна и удивительна!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Давыдова
Основные юзеры
 
Аватар для Давыдова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 05:39

Мой сынок тоже никак не хотел спать в кроватке отдельно. Ну и что? Мы спим с ним вместе. И он спокоен, и я , и муж высыпается.Вот скоро буду приучать его спать одного (ему уже 3 года).


Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций!Поражает только одно,как я нахожу туда вход?!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot