Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Светлана самн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана самн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 18:18

Не смотрела сколько " крошке" лет, но пусть включает мозги( извините), если есть желание любить чужих мужчин, то пусть подумает стоит ли обманывать того, кто любит ее. Лучше сейчас понять, чем потом, когда ее муж поймет, что его любовь не взаимна. Вот потом будем ой как больно и мучения по поводу " этого" покажутся детским лепетом


что ты вообще называл любовью?прогулки по парку,пьянки в подвале,дешевый алкоголь?)))))))))))))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 06:55

Девочки, я очень боюсь любить мужа в браке!!! Не хочу испытывать сильные эмоции по отношению к мужу-разочаровываться это всегда больно!!! А так ситуация у меня под контролем!!! Наверное сложно понять... До этого я жила в браке с огромной красивой любовью!!!! Но когда мои глаза открылись было очень удивительно и больно что я могла такую мразь любить!!! Этот-совсем другой, но любить с браке больше не хочу-боюсь!!! Как быть? Подскажите!!! Со стороны всё-таки виднее...


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 08:39

Кларочка,а у меня как раз наоборот,я когда замуж выходила,рассуждала как вы,а со временем так это осточертело,он меня раздражает,хотя неплохой человек и много в нем хорошего,а не могу и все,это копится с годами, я не чувствую себя женщиной и это ужасно. Хоть разводись или любовника заводи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 08:47

Альмира, точно-ситуация "до наоборот"!!! Я может с жиру бешусь?!!! Он меня на руках носит, пылинки сдувает, я с ним чувствую БОГИНЕЙ, ЖЕНЩИНОЙ, СОВЕРШЕНСТВОМ, он мне всё прощает: все мои психи, равнодушие, но любить его я боюсь!!! ОЧЕНЬ!!! Боюсь что если он изменится-мне будет невыносимо больно!!!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 11:14

О, ну если вы себя чувствуете женщиной-совершенством,то что еще надо? наслаждайтесь и все, зачем бояться того,что может никогда не произойдет. Ваш сегодняшний муж и ваш прежний-это 2 разных человека,почему он должен измениться? А если даже изменится, будет что вспоминать, зачем накручивать себя. Если бы я могла по приказу полюбить своего мужа,я бы это сделала,но это невозможно. Он для меня просто близкий родственник и отец моего ребенка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 11:16

а мне даже кажется,что вы его все же любите,иначе вам бы не было больно,если он изменится. а вот мне уже не будет больно,как бы он не изменился.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 12:22

А может быть Вы и правы!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Али Баба
Основные юзеры
 
Аватар для Али Баба
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 15:19

Кларочька, если бы вы его не любили, то бы не искали бы ответа на свой вопрос в этой теме. Вы его любите, но просто боитесь признаться себе в этом. Любите но не окунайтесь в любовь с головой. Только в этом случае вы сохраните эти отношения.


"Дорог широких к богу много, но только к Истине одна. Здесь сон на сотни веков, а быть может на пару мгновений, считает минуты до встречи, душа, покрытая снегом".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Ирина Пушкак
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Пушкак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 294
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 14:12

Оказывается многие дамы подходят к браку с позиции Эллочки-людоедки:"Вот выйду замуж,и потом буду спокойно устраивать свою личную жизнь..."(md)


Имею наглость-быть счастливой!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 18:28

"Умейте повелевать своими страстями, иначе страсти будут повелевать вами!" У вас пока есть шанс не вспутаться в страшную историю, понимаете, секс с этим мужчиной это будет как доза героина, потом вы сядете на углу и уже трудно слезть будет, а вы для него лишь очередное приключение и не более, говорю вам как женатый мужчина. Нормальный мужчина никогда не уйдет от своей жены, если он ушел, предал, значит и предаст ту к которой он ушел, это 100%!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot