Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Real Lady
Основные юзеры
 
Аватар для Real Lady
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2012, 22:51

Людмил, а вообще откуда вещи привозят??С каких-то других стран или это как раньше *в годах так 70-80 были магазины такие (забыла как они назывались), куда сами люди сдавали одежду??


Скоро НОВЫЙ год!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2012, 22:56

Я вообще не знаю. Сами *сдают - в комиссионные магазины, вроде и сейчас есть такое еще. А СЕКОНД-ХЭНД - говорят, что там много хороших вещей и можно дешево купить, но где такое место? То, что у нас на рынках или в специальных таких магазинах, видимо уже сто раз перебрали какие-нибудь дельцы и, возможно , продают в других местах.


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Real Lady
Основные юзеры
 
Аватар для Real Lady
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2012, 22:58

О, точно - комиссионные они ж назывались!!! А что они все там по сто раз *пересортированы наверняка так и есть, у нас тут даже в Красный крест люди когда сдают, а знакомой одной соседка там работала, так она и рассказывала, что сначала работники выберут себе все самое лучшее, с этикеточкками даже, новое - а потом уже *для людей на вешалки развешивают!!


Скоро НОВЫЙ год!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2012, 23:36

У нса в садиках делают 2 раза в год как базар.Каждый продает детские вещи.Я уже ни раз покупала своим карандашам там вещичек.И продавала тоже,что им стало маленькое.Там можно и новые вещи купить.Здесь вещи детские очень хорошо сохраняются.


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Leya
Основные юзеры
 
Аватар для Leya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2012, 23:49

А я вот не могу ходить в такие магазины....видимо это пунктик у меня такой. Как представлю что эти вещи до меня носили...начинается брезгливая дрожь! Да и хороших вещей в таких магазинах у нас нет....


хочу не медленное исполнение желаний
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Leya
Основные юзеры
 
Аватар для Leya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 00:34

Тори,я тоже такая.Не могу на себя одивать чужое.Старшой тоже покупала только новое ,когда она маленькая была.А деткам,что то меня переломило,я смотрю на вещи,в основном новые покупаю,а потом на продавца.Но чем больше детки становится ,тем сложнее им там что то купить.


хочу не медленное исполнение желаний
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Leya
Основные юзеры
 
Аватар для Leya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 02:19

С детьми легче, *они по определению чистенькие все....Я по этому поводу вспомнила одну историю из своей жизни....Может и не совсем в тему. Чуть больше 5 лет назад я очень сильно и резко набрала вес...И вот осенью, разбирая зимние вещи поняла, что катастрофически не влажу не в одну шмотку. *На этой почве у меня случился дикий психоз...собрала *я почти весь свой сезонный прикид и со слезами оттащила к помойке (в том числе и свою любимую норковую жилетку). Спустя несколько дней по улице на встречу мне идет в моей любимой теплой шкурке...БОМЖИХА! Это была моя последняя капля!!! С тех самых пор живу со стойкой установкой "НЕ ЖРАТЬ". А был бы осознанный поход в Секонд-Хенд *со своим скарбом, вряд ли на меня это так подействовало! Понимаю, это конечно эгоистично, но мне очень помогло!


хочу не медленное исполнение желаний
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 06:47

А я покупаю в Красном Кресте футболки по 50 центов, мне для рисования, я когда приношу все перестирываю на 90 градусов в машинке и потом надеваю, когда рисую, а то мне жалко дорогие в магазине покупать для этого дела!!


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.01.2012, 03:10

По моему, больше всего секондов в Штатах. Впервые попав туда, был в некотором шоке, когда мой коллега накупил кучу подарков для родных и близких :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 06:53

А что - дешево и сердито!!А в России все равно ж не узнают за сколько он брал!!:-D :-D


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot