Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Почему вы расстались с бывшим другом или мужем ? Жалеете ли вы о том что ...
Старый
  (#1)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Почему вы расстались с бывшим другом или мужем ? Жалеете ли вы о том что ... - 26.05.2008, 10:34

Почему вы расстались с бывшим другом или мужем ? Жалеете ли вы о том что расстались с ним ?

Я рассталась с моим бывшим другом из-за того ,что он не хотел создать со мной семьи. А сейчас когда ругаюсь со своим партнёром, то часто вспоминаю бывшего...... а вы ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2008, 10:58

Я два раза расставалась при чем с одним и тем же человеком, он говорил, что не готов к серьезным отношениям... В первый раз жалела, второй меньше... А теперь он мой муж (видимо стал готов года 4 тому назад). И ни за что не хочет расставаться. И вот об этом я как раз не жалею. А вообще расставиния те меня многому научили, поняла как вести себя нужно правильно, чтобы такое не повторялось.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.05.2008, 08:25

Расставалась с бывшими,как правило,потому что находила другого.Разумеется,лучшего,поэтому о бывших не жалела и не жалею.Хотя вспоминаю иногда...


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 12:56

Потому что у человека были другие интерессы,он был наркоманом.Когда я начинала с ним встречаться,его это занятие было в прошлом,но позже он начал снова,правда не тяжелые наркотики употреблять,а всем известный на сегодняшний день наркотик-траву,как в простанородии называют.Начались упреки с моей стороны и когда я поняла,что он втянулся и с этого вернется к прошло-мы расстались,прожив 3-года вместе. не жалею ни капли!


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Кравченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 16:22

С первым мужем я развелась по такой же причине, что и Наталья- наркотики, прожила с ним 7 месяцев, второй муж был избалованным богатеем , унижал меня при любом удобном случае, разошлись мы прожив год. Так что я *уж точно не жалею!!! (ch)


Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Юлия Падг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.10.2008, 05:14

Первый муж был старше на *14 лет, у него был сын от первого брака,поэтому детей он бальше не хотел.Прожили 3 года,надеялась,что что-то изменится,но отношения только испортились и нас ничего не связывало.
Я иногда его встречаю,он живет с женщиной его возраста, у нее тоже есть ребенок,их все устраивает.Я ни о чем не жалею-ведь у меня теперь хорошая семья и двое детей!!!! (Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Наталья Пашк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2008, 18:53

Мы расстались потому что он мне изменил, и как выяснилось потом не один раз. Я безумно его любила, мы были вместе 3 года, я собиралась за него замуж, хотела родить от него ребенка, потом 2 года не могла не с кем встречаться. А в итоге он мне сказал, что просто испугался моей молодости (он был старше меня) и поэтому сделал так, чтобы я сама от него отвернулась (он знал что я не прощу измену). Я жалею о нем..... Хотя я замужем уже и *люблю мужа.....у нас двое детей


Всем бухгалтерам огромный привет!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Левченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2008, 18:23

с бывшим последним парнем перед мужем я рассталась по его инициативе,он был младше меня на 5 лет и всегда безумно ревновал ко взрослым парням,моего возраста и старше,а потом должен был уезжать на пару недель в киев и перед отъездом скащал мне:"ты меня не дождешься и бросишь ,а я страдать не хочу",на тот момент это был глупый повод,но если бы мы не расстались,я бы не встретила своего любимого мужа,ни жалею ни капельки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Юля Шталтовная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2008, 07:35

рассталась со своим бывшим парнем, по той причине что в последнее время он стал очень хорошо пить. Перегар его мне надоел. Я уехала учиться в другой город, встретила там своего мужа, а прежнего парня оставила в покое. Мы провстречались 5 лет, но я все равно об этом не жалею, что бросила его. Ведь какая бы была жизнь с алкоголиком. и сейчас в свои 24 года он выглядет на 35 минимум.


С каждым днем я люблю вас больше, чем вчера и чуть меньше, чемя буду любить вас завтра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 15:40

Потому что тема создавалась когда мужчин в группе не было... или почти не было.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot