Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Садакова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.10.2010, 15:16

По поводу церкви и иконы Богородицы-правда! А еще есть хорошая штука-это тесты на овуляцию. Подробности в инструкции по применению.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Бойкова
Основные юзеры
 
Аватар для Бойкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 11:38

Полностью согласна на счёт иконы Богородицы. А главное не зацикливайтесь на мыслях о беременности.:-)


Жизнь это большой супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса впереди, за все придется платить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ляйсан Эсман
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.11.2010, 14:51

Я думаю, что мне помогло то, что сразу после полового акта, я делала упражнение "берёзка". Чем дольше, тем лучше. А, главное, не зацикливаться- всё само собой образуется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 12:19

Все говорят,что это помогает...а я думаю,хотя проблем с этим нет- зацикливаться на этом нельзя!Из-за нелепых страхов и предрассудков сам себе лепишь несчастье,меня мама в 27 родила,а сестру 3ую аж в 34,и бывшая коллега по работе родила в 28 с диагнозом бесплодие!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юсупалиева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.11.2010, 19:48

Действительно, самое главное - не Зацикливаться!!! Мне даже врачи так сказали, когда все анализы и мои и мужа оказались практически идеальными для зачатия ребёнка! Я и гидротубацию делала и лечение гормональное...и к Богородице старалась почаще ходить, и берёзку уже научилась делать на 5+, и спецлитературу всю перелопатила....а потом предложила мужу усыновить ребёночка, думала, что уже не получится у нас ничего. И когда после очередной близости мой муж побежал за подушкой, чтоб подложить мне под попу, я сказала "хватит, если Бог так решил, значит тому и быть" повернулась на живот и уснула...Именно в этоу ночь я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА!!!!! Так что если чего-то очень хочешь, отпусти своё желание и оно исполнится :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Юсупалиева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.11.2010, 19:51

Кстати теперь я благодарна за те годы, которые мы провели вдвоём с мужем, это здорово!! Наслаждайтесь тем что у вас есть! Ребёнок, даже если он безумно желанный, забёрёт всю вашу свободу и время. (Z) (X)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Марина Фами
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.11.2010, 08:35

Если в плане здоровья все впорядке - пейте шалфей прочитайте по любой ссылке в интернете - 100% вариант больше 2 месяцев врядил понадобится пить- проверено на знакомых и подургах)))) удачи
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot