Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Левитина
Основные юзеры
 
Аватар для Левитина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 13:55

Все пары,отстоящие друг от друга на 180 градусов, считаются сложными союзами,хотя именно они должны учиться друг у друга тому,чего им самим не хватает. В семье это называется №зодиакальный брак"


делай,что должен,и будь,что будет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 19:03

Светлане Федоровой(Левитиной). Спасибо большое за ответ. Если я правильно поняла, в моём случае без индивидуального астрологического анализа не разобраться.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Тамара М
Основные юзеры
 
Аватар для Тамара М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 566
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 20:28

Я в свое время получала индивидуальные консультации астрологов. Было то, что сошлось точно, это были мелочи, но убеждали. А было и то, что совершенно не так по жизни, это чаще и крупнее. То есть промашек значительно больше, чем попаданий. Астрологи были признанные, они и сейчас этим основательно занимаются и получают приличный доход. Только я уже несколько лет на астрологию не обращаю никакого внимания, иногда слушаю по телику что гворят про мой знак, но всегда это мимо жизни. Так что о какой вере можно говорить?


Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Тамара М
Основные юзеры
 
Аватар для Тамара М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 566
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 20:30

Скорпиона телец раздражает.Вчера 17:47
***
Я скорпион. У меня есть сын - телец. Он меня совсем не раздражает. Наоборот, мне с ним очень легко, я его обожаю.


Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Тамара М
Основные юзеры
 
Аватар для Тамара М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 566
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 20:33

Когда-то сделали гороскоп моей бабушке, ей было 80 лет. В том гороскопе было все наоборот про нее. На самом деле она совсем не такая. Мы долго смеялись, что вот наконец-то раскусили ее истинную сущность.))))


Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 21:44

Тамара,так сын- мужского рода.Я то имела ввиду женщин скорпион-телец.Все очень различно мужчина и женщина в гороскопах.
А несовпадений много,конечно,согласна.Но суть ухватить можно,мне кажется.


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Вера Овд
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Овд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 00:21

Я согласна с Еленой. Сильно гороскопами не увлекаюсь, но обратила внимание, что со скорпионами у меня трудно складываются отношения. Сама я-телец. Сейчас читаю и все, о чем писала Елена нашло подтверждение в моей жизни. Правда, мужчины скорпионы мне не попадались.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 08:42

Вера,так приятно,что хоть кто- со мной согласен.Подтверждение добавляет уверенности в себе.:-)


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 08:49

Вы знаете , я лично в гороскопы верю как в некую дополнительную информацию, а не как единственно возможную.


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 08:21

Нашла еще интересную особенность СТРЕЛЬЦА(женщина).
Она настолько правдива,независима.Если вы хотите,чтобы она для вас что-нибудь сделала,не приказывает ей,а попросите.Даже в детстве она не позволяла матери собой командовать.Стрелец ни за что не поступится ни своей свободой ,ни индивидуальностью,ни своим привычкам. Миропонимание и взгляды логичны и чисты,что ее легко обмануть.Откровенность и правдивость стрельца иногда выходит *боком ей самой.Гордость оптимизм позволяют преодолеть кризис и с честью выйти даже из сложных ситуаций.


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot