Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 18:39

у меня сосед по прошлой квартире, парень еврей из Сан Петербурга, в разговоре - вполне эрудированный, МАЛО ТОГО ЧТО ХАТИХ(красавец), даже муж меня к нему на полном серьезе ревновал С-А-Н-Т-Е-Х-Н-И-К!!!!!!!на свои визитки и машину - поместил свое фото - больно внешность привлекательно-распалагающая. окончил стрительный коледж какой то, а сантехником - больше денег. у сантехника каждый визит - начиная с 250 шек, а то и все 700, и без квитнции.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Лена Омэксан
 
Аватар для Лена Омэксан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2011, 18:41

Все равно большинство евреев люди труда умственного. Не вида еще еврее которые бы не стремились жить достойно, хорошо питаться, одеваться, иметь комфортный дом. А лентяи киргизы, у нас, им просто ничего не надо кроме лепешки.


Жить хорошо)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Юрий Левитан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 18:41

кстати, что интересно, что у приземленных лавочников часто рождаются дети-мыслители.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Юрий Левитан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 18:43

Все равно большинство евреев люди труда умственного. Не вида еще еврее которые бы не стремились жить достойно, хорошо питаться, одеваться, иметь комфортный дом
---------------
одно с другим не связано. Перельману пофиг дом и якобы достойная жизнь. Но он человек свободный.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Лена Омэксан
 
Аватар для Лена Омэксан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2011, 18:54

Добровольная свобода от миллиона долларов - это за гранью моего понимания, может потому, что я пустот вычислять не умею*-) *-)


Жить хорошо)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Юрий Левитан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 19:10

Просто не каждому дано быть свободным от рабства у денег. *Что хорошего иметь миллион и быть рабом, плохо спать по ночам, заработать гастрит и импотенцию из-за хронического стресса?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Юрий Левитан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 19:36

Как и многие европейские евреи того времени, вы еще окончательно не определились с выбором. Совсем по-старому жить не хотите, полностью разрывать с традицией -- тоже. Так что стараетесь придерживаться «среднего» курса -- молитесь в ортодоксальной синагоге, но по субботам приезжаете туда в карете (да и магазин по субботам не закрываете), поститесь в Йом Кипур, но готовы пропустить стаканчик французского вина, независимо от его кошерности.:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 19:52

наверно они всем такое пишут. я, кстати, некошерное вино пить не стану, и в шбаата в карете не езжу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 19:54

есть что то - про свободу от денег. сколько бы денег не было - их всегда мало. а есть такие типы людей, с маленькой суммой денег отлично живут.////но мне почему то все равно хочется денег побольше. вот, в лотто играла, но 17 000 000 шек. мне не достались!:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 19:56

но главное - это здоровье. если у тебя что то болит, тебе уже никакуе деньги не в радость.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot