Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
аня деберина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 11:02

всё больше и больше убеждаюсь что нормальные джентельмены вымерли,а осталась одна срань господняя (N) (N) (N)


где вы видели такую кошку,которую бы волновало,что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
аня деберина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 11:25

исходя из всех разговоров так и нормальных мужчин и не осталось,одни сплошные альфонсы,всё ищут где бы на халяву чего перепало,печально однако *-)


где вы видели такую кошку,которую бы волновало,что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Inna Doyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 12:27

она лишний раз подчёркивает свою финансовую безпомощность, пологается на когото вместо того чтоб отстаивать свою независимость
Ури, а когда мне парень дверь открывает, я подчеркиваю этим свою физическую несостоятельность, типа сил нет самой дверь открыть? ;-) :-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 12:58

И какой смысл платить за удовольствие пообщаться с таким шикарным собеседником ;-) , если можно это сделать совершенно бесплатно


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Константин Вэдэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 13:19

Инна за вас бы я заплатил в ресторане, даже если бы вы меня туда пригласили))))) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 13:35

1. Аня , я здесь чтоб не соглашатся , давать точки зрения которые не сразу приемлемы и часто идущие в розь с обще принятыми... так что срань гасподня это я а все остальные лиш на столько на сколько наглости хватает!
2. Я веду речь об равнаправии а не об Альфонизме, ведь наш век стремится развить а-сексуальное восприятие полов!!
3. согласитесь хотябы с тем что когда два человека выходят в ресторан они оба получают выгоду... если вся женская выгода состоит в бесплатной еде то оплатив этот каприз я зделал одностороний вклад.. если же женская сторона ищет чтото помимо , халявного ужина то какая разница кто платит!?
4. да , конечно... хоть и прикидываюсь , я не дурак и понимаю что всё дело в жестах, но вопрос , не устарелили эти жесты?


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 14:06

Ну опять же, смотря для чего эти 2 лица идут в ресторан ;-).
Если это деловая встреча, то либо каждый за себя, либо хозяин встречи (вне зависимости от пола).
Если первое свидание, то опять же желательно каждый за себя, чтобы не было определенных обязательств.
Ну. а если люди уже достаточно знакомы и идут в ресторан ради удовольствия побыть друг с другом... Я думаю, вопросов не возникает (между ними)


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Kravez
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 15:36

Ури, я понимаю, что ты провокатор, и хочешь "завести" публику. Но, знаешь, моему сыну пока 6 лет и если я когда нибудь узнаю, что он позволил своей девушке заплатить за себя я его точно прибью!!!! А потом все удивляются, почему это женщины стали стервозными, а вот почему, мужчины измельчали. " Милая сиди, я принесу, я сделаю, я это решу, все будет хорошо, не волнуйся, это моя проблема" Вот если женщины это будут почаще слышать, а мужчины почаще делать, то и мир будет другим. А так уж извините платим, решаем, делаем мы.


Когда мужчина шепчет женщине, что она самая красивая, добрая, умная, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
аня деберина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 20:11

Эльвира,о каком самолюбие вы говорите?помоему у таких МЧ никакого самолюбия не осталось,и вообще я действительно никогда не встречалась с такой проблемой,кто заплатит,кто не заплатит..........полнейшая чушь,просто невероятно (md)


где вы видели такую кошку,которую бы волновало,что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Татьяна Дэма
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дэма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 20:50

Я же знаю,что и на какую сумму заказываю,и если это не романтический вечер,то нет проблем


Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это делаешь
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot