Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2009, 21:09

"то ничего хорошего из попыток влюбить в себя, будучи самой влюбленной, скорее всего не получится." Это не факт! В жизни сталкивалась с обратным.Всё зависит от этой самой девушки...Думаю,что за свою любовь стоит бороться.
Думаю,что отбить не так уж сложно,гораздо сложнее удержать...А у парня,которого мы отбили уже и опыт имеется...И всё же,если любишь-то стоит.Любовь-она всегда того стоит!


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2009, 09:33

Лина, а чем плох игровой подход, если чтото не получается одним образом стоит попробывать другим!


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Светлана Файн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Файн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2009, 12:42

А я , пожалуй, соглашусь с Ури. Вся наша (женская) трагедия как раз из-за того, что не умеем играть с чувствами, и прежде всего со своими. Может, стоит научится? Жить станет куда проще и веселее. Ну сказали ведь нам уже :"Что наша жизнь? Игра!" Так давайте играть!


Я сейчас только жить начинаю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Кaterina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2009, 14:09

Играть далеко не у всех получится, особенно не у тех кто влюблен.
А, если парень любит другую, то правильно сказали он останется с ней, а если уйдет к другой, то не факт, что с этой другой останется на всю жизнь.


Что твориться с природой?! В Египте множественные нападения акул на людей!!! Говорят из-за очень теплой воды!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2009, 19:58

А бороться - это как? Я себе представляю, что чувства мужика тоже надо уважать. Тогда план борьбы такой - жди, когда он разочаруется в своей женщине (если это вообще случится), а сама дай знать, что любишь и ждешь ... ну и напоминай о себе иногда, мол, интерес не пропал.
Есть второй способ (сомнительный) - будь моложе, умнее, привлекательнее, лучше в постели (!), хозяйственнее ... Может, оценит.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Inna Doyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2009, 23:46

Попробуй стать ему другом. Если он на это поведется, считай пол дела сделано!;-)Увы, не каждый поведется...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Дядя Саша
Основные юзеры
 
Аватар для Дядя Саша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2009, 14:18

Я считаю, что если у пары настоящие крепкие отношения, то вряд ли удастся его (парня) влюбить... Более того для того, чтобы попытаться "его влюбить" - необходимо хотя бы иметь представление о его внутреннем мире, ценностях, принципах и т.д.


Если красота спасет мир, то вся надежда только на меня. Я очень силен. Я Чемпион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Александр Онуфк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2009, 22:39

МЫ ПЬЕМ ИЗ ЧАШИ БЫТИЯ
ЗАКРЫТЫМИ ОЧАМИ
ЗЛАТЫЕ ОМОЧИВ КРАЯ
СВОИМИ ЖЕ СЛЕЗАМИ
КОГДА ЖЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
С ГЛАЗ ЗАВЯЗКА УПАДЕТ
И ВСЕ, ЧТО ОБОЛЬЩАЛО НАС
С ЗАВЯЗКОЙ ИСЧЕЗАЕТ
ТОГДА МЫ ВИДИМ
ЧТО ПУСТА БЫЛА ЗЛАТАЯ ЧАША
И ЧТО БЫЛ НАПИТОК В НЕЙ МЕЧТА
И ЧТО ОНА НЕ НАША.


слава вдв
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
ирина сэка
Основные юзеры
 
Аватар для ирина сэка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2009, 14:52

Вопрос не в том, стоит или не стоит вызывать чувства влюбленности у чужого партнера,а как влюбить в себя...
Вполне возможно,почему нет! Влюбленность -эмоции,чувства,определенное состояние души,которое можно выработать в себе или в другом человеке для кого-то долгим,для кого-то легким путем работы над собой(или,соответственно,другой личностью)В данном случае,нужно хорошо изучить его стереотипы,жизненные приоритеты,увлечения,идеалы,потребности,недостатки ,и уже только потом приступать к стратегии"убеждения",создания состояния влюбленности.Главное помнить,что человека притягивает созданный им идеал,с определенным типом поведения,внутренним миром...и главное не переусердствовать,делать это ненавязчиво,не преувеличивая значимости этого человека для тебя(чем больше он значит для тебя,тем меньше ты ему интересна)Ты поставили для себя цель-добивайся,в конце концов человек "кузнец"своего счастья,если тебе на данный момент это необходимо-дерзай,если не в 15 лет,то когда?!;-)


Мне чужого не надо, но свое я возьму...чье бы оно не было.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светлана Файн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Файн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2009, 14:04

После некоторого размышления... Может дело не в том, чтобы создавать в ком-то чувство влюбленности, а гораздо правильнее уничтожить его в себе? А то вот, как всегда - влюбляешься, мучаешься, ждешь у моря погоды.... А оно нам надо?*-)


Я сейчас только жить начинаю!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot