Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2008, 10:48

Катя, я не раз замечал что близость других людей может изменить характер нашего поведения или их поведения к нам... обычно такие изменения в характере показывают на то что мы противоречим самим себе ради того чтоб выглядеть в другом свете в глазах этого человека.
Я думаю что корень проблемы не в не достатке внимания а определённая не постоянность со стороны одного из вас, ты не можеш закрыв глаза сказать что через 2-3 года вы будете вместе, или то что он тебе верен на 100%.
есть в этом чтото?


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Inna Doyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2008, 11:40

Катя, каковы бы ни были причины твоего поведения, с этим действительно тяжело бороться. А если это так оставить, ничего хорошего не выйдет. Ты попробуй держать себя в руках только 2 дня. Просто не приставай к нему ВООБЩЕ. 2 дня это ведь не так много, можно потерпеть ;-) И посмотри на реакцию. Сначала он вздохнет с облегчением, а потом... начнет беспокоиться, потому что привык к повышенному вниманию с твоей стороны... вот если он беспокоиться не начнет, то или он тебя не любит или... ты успела вконец его достать и теперь он просто ОТДЫХАЕТ :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot