Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Екатерина Даку
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 13:18

Да Андрей,но к сожелению природа не идеальна и не *все мужчины такие умные и предусмотрительные...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анатолий Кмимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 13:57

знаете, простил, попробовали, хрустальная ваза не клеится и шаг в перед. Жизнь не остановилась, жизнь как река, а река это течение, значит все течет все изменяется. Помните добрую песенку крокодила Гены из мультфильма "лучшее конечно в переди".
* А человеку порой всеравно что чуствует другой человек, лижбы ему было хорошо, а тратить время на выяснения и решение проблемы нет


)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 16:19

если простил то наверное для своегуо удовольствия, но в том то всё и дело что прощение и принятие обратно это две разные вещи, если ты принял человека обратно, это совсем не значет что простил, иногда бывает и наоборот. *(md)


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Inna Doyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 17:15

Согласна с Леной, измены бывают разные.
Но, на самом деле и это не главное. Главное - что сильнее: обида или любовь. Если любишь сильно, то можно многое проостить и измена не исключение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Inna Doyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 17:16

Ури, а какой смысл в принятии обратно без прощения?
Ну, с прощением без принятия обратно все понятно :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 18:16

Катя,здоровье может пострадать и в бане...И жить вообще опасно.А что,изменяют только мужчины?Женщины нет?
Вадим,а что для тебя любовь?Когда нет проблем в постели?
Любовь-это когда поставлен страшный диагноз,а ты думаешь- лучше бы это случилось со мной...Любовь-это когда дети выросли и покинули дом,а вам по-прежнему хочется быть вместе....Как написала Лена Д.-...когда отдельно не возможно.
По- поводу смелости и шага вперёд,в неизвестность.Гораздо большей смелости,на мой взгляд,требует признание(прежде себе самому) в том что ты сам виноват ,а не быт *убил любовь.Потому,что быт -это просто универсальная отговорка для снятия ответственности с самого себя.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 19:02

Анатолий ,а ваза не клеится потому что простить-недостаточно.Ури прав: ((простил то наверное для своегуо удовольствия))Всё -таки нужно было потратить время на выяснения и решения проблемы.Знаю,как не просто в момент,когда ты чувствуешь себя жертвой, задать себе самому вопрос-что я не так сделал,в чем моя вина?Это требует большого мужества,гораздо проще-шаг вперёд.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Анатолий Кмимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.12.2008, 08:07

Лена, я не сказал что я жертва и не задавал себе этот вопрос. Я вообще считаю что в семье виноваты двое, ведь правда мы все тут делимся, советуем, а всего ведь никто не знает, да и человек не всегда договаривает все. Ведь порой жертва не тот кото пострадал, а наоборот.
* Ури, я это зделал не для удовольствия, а очень хотел сберечь семью, нормальную, здоровую. Ростить сына, радоваться его успехам, помогать, да помогаю, да радуюсь и помогаю когда вижу, тобто когда мне дают такую возможность. Я на самом деле ее досихпор люблю и это не громкие слова которые сотрясают только воздух.
*А вообщем то у меня есть в жизни очень мне дорогой человек от которого я не откажусь никогда в жизни, чтоб не произошло.


)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.12.2008, 08:18

Принятие обратно без прощения это обычно то что происходит... именно настоящие прощение очень редкий случай.
Может чтоб понять о чём я, легче определить что значит прощение в такой ситуации? можно ли продолжить отношения с той точки до которой проявилась измена?


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.12.2008, 11:04

Dorian Gray (18:39:25 27/12/2008)
кто Вас знает ) Может Вам хочется ещё и ещё )
Викед (18:39:50 27/12/2008)
тогда я бы нашла себе любовника! )
Dorian Gray (18:41:23 27/12/2008)
тогда
бы я убил бы обоих! Тебя бы съел, а его бы свиньям скормил, а черепа
ваши отварил бы и отполировал бы. И холодными, зимними, вьюжными
вечерами любовался бы на них в свете камина. И это зрелище грело бы мне
душу!!!
Викед (18:42:04 27/12/2008)
ты ревнивый, выходит? )
Dorian Gray (18:42:36 27/12/2008)
Нет, просто мне очень хочется иметь два отполированных отвареных черепа
Снять отметкуСделать общимиДобавить в общие с примечанием


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot