Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 08:05

вообщем, да. Трусоватость у них проявляется в той или иной ситуации.
Вроде бы это объясняется тем, что природа создала женщин выносливыми и смелыми, чтобы выращивать своё потомство, защищать и заботится о нём. А у мужчин другое предназначение, им и смелость забыли добавить. Зато на них природа проводит "эксперементы" в виде разных новообразований. Если какая-то новая черта окажется удачной, она переносится на женщин. Женщины - более ценные существа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Дирксен
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.02.2009, 15:04

хм.. мой вроде не трус..вобщем пока не замечала но на роды побоялся бы со мной идти :-D


Лепестками слёз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Оля Сорокина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2009, 11:09

Мужчины безумно бояться подойти и познакомиться...правда жизни...бояться быть отвергнутыми.....он тебя весь вечер будет сверлить взглядом, это максимум на что он осмелиться...ну если конечно под допингом, тот же алкоголь..то подойдет...только нам он уже зачем такой нужен...не бояться помоему подходить только те кому терять нечего...ну эта отказалась знакомиться...да он и привык уже...подумаешь, к другой подойду.....а так часто и бывает...сидят 2 друга...один Ален Делон, а второй так себе...вот вот...и догадайтесь кто же решиться подойти то..... (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Гришина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2009, 11:36

Не люблю обобщения кого бы то ни было, а все женщины стервы, что ли?
Все мы разные и мужчины и женщины.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватало времени на злые.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Светлана Маси
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2009, 14:46

Что такое - трусость? Это одна из разновидностей слабости. Поэтому, в одной ситуации человек спасует, а в другой - окажется героем. Мы все такие, согласна с предыдущей участницей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Anush Оvog
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.03.2009, 13:14

блин... ну когда их называют козлами, Я ещё могу отчасти согласиться... А вот трусами... точно нет!!! Если мужчина трус - это уже не мужчина!!!


ты поставь на стол варенье,- Я проснусь в одно мгновенье, чтобы чай с тобой попить..!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.03.2009, 13:38

хочу спросить у девушек. А в чем же трусость наша заключается?
Легко вот так посто сказать - ТРУСЫ!!! А поконкретнее (md)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.03.2009, 00:56

значит если мужчина поддался чувству страха, он трус? :-O
Тогда больше не буду страшиться летящего на мою голову кирпича, и не буду больше бояться за моих родных и близких, если они в беде окажутся (md)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
V L A D I M I R
Основные юзеры
 
Аватар для V L A D I M I R
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2009, 08:43

Дэн,ты красавчик!
А ВЫ,уважаемые дамы,не с теми мужчинами живёте. Вам же большинству подавай кого-мягких,пушистых,покладистых "мужчинок". Вот в них-то этого предостаточно. А зачем ВАМ сильный,твёрдый духом,властный хозяин? Ведь тогда придётся бы кроткой и покорной хозяюшкой! Так что как говорится:"ЧТО ПОСЕЕШЬ,ТО И ПОЖНЁШЬ!" И нечего ВСЕХ таким клеймом метить!


ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
марина вака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2009, 21:02

А вот в моем случаи трусость проявляется так:-Каждый праздник и перед ним на протяжении лет 10 мы ругаемся.Чаще всего зачинщик он.Вот и опять 3апреля годовщина,а я весь нэт облазила в поисках подарка и того как особенно справить,а он начал меня упрекать в том что я ребенка 10 лет оставила одну дома.А сам сидел когда я пришла в нэте и видел там что я для него готовлю сюрприз. (md)А ТРУС ОН В ТОМ ЧТО БОИТСЯ ПРАЗДНИКА,ТОГО ЧТО ПОДАРИТЬ,ТОГО ЧТО СКАЗАТЬ И ТД...И Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКАЯ СТАТИСТИКА НЕ ТОЛЬКО ПРО МОЕГО МУЖЧИНУ!!!! :'(


Мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло! Женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. зато красиво))))))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot