Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Если у вас было трое детей,стали бы вы разводиться с мужем,потому что в жизни ...
Старый
  (#1)
надежда какка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Если у вас было трое детей,стали бы вы разводиться с мужем,потому что в жизни ... - 27.04.2010, 04:52

Если у вас было трое детей,стали бы вы разводиться с мужем,потому что в жизни детей он не принимает ни какого участия,ко мне подавно.


Женщина должна быть как мороженое-белая,сладкая и тающая в руках,а мужчина долен быть похожим на кофе:крепким,горячим и не дающим уснуть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.04.2010, 15:10

я бы взвесила не только эти минусы, но и плюсы от материального положения мужа.
Бываю такие ситуации, когда ты зависишь от мужчины, и каким бы он ни был, приходиться терпеть.
Зато со временем можно попробовать самой обеспечивать себя и детей. И тогда развестись.
Я бы исходила из этого.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Светлана Ста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 13:41

У меня трое детей.Сейчас уже взрослые,но когда подавала на развод были подростками.И ничего не потеряла!!! Детьми не удержишь и не решишь любые проблемы. Плохой отец ничего не даст хорошего детям,да и сама себя уважать перестанешь с таким. Ровно через год, я встретила другого ( хорошего) и мы с детьми счастливы уже 12 лет с нашим новым папой и мужем в одном лице.


Не люби его, а будь любимой, не ищи его он сам тебя найдет. Не ходи заним как делают другие, если ты нужна - он сам тебя найдет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
АННА МОМЫ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 16:22

А ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ТАКОЙ НУЖЕН.У МЕНЯ БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ,МОЕЙ ДОЧЕРИ 3 ГОДА.И ОН ЗАБИЛ НА НЕЕ И НА МЕНЯ.Я СОБРАЛА ДОЧЬ И ВЕЩИ,ПРОСТО УЕХАЛА К МАМЕ.ОН ПОСИДЕЛ НЕДЕЛЮ БЕЗ СЕМЬИ И ПОНЯЛ.ТАК-ЧТО НЕ НУЖНО ВЕШАТЬ НОС.:-$


РАЗВОД ЭТО ТАКАЯ ТРУДНАЯ ВЕЩЬ.НО ПРИ ЭТОМ ТАК ЛЕГКО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2010, 00:17

если он не занимается своими детьми....то вам такой муж и отец не нужен. Смело разводитесь, и как сказать....одним ртом на кухне меньше, а детям больше достанется.
Все равно толку от такого папы никакого(N)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2010, 11:57

Да, ушла бы! В этом мире столько мужчин, наверняка и идеальный для меня найдётся! Я себя унижать не стану!


с первым днём зимы! * * * * * * * * с н е ж о к * * * * * * * *
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2010, 11:59

А дети, всё поймут когда вырастут. Если Вы будете счастливы, не забывая при этом детей, то это и их счасте!


с первым днём зимы! * * * * * * * * с н е ж о к * * * * * * * *
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ольга Дамак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2010, 21:43

Полгода назад я развелась с мужем.Насильно мил не будешь.Не захотел и не надо..а детей четверо.


Друзья,отзовитесь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Наталья Каш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2010, 07:44

Разводитесь смело, потом не пожалеете. Страшно - да, потом поймете, что сделали правильно. Жить ради чего - готовить, стирать, все для него делать. А он будет жить в свое удовольствие. Да и дети все видят и понимают. Он же не видит ни детей ни тем более вас. Уважайте себя. Любите себя и детей. Это паразит, которому удобно и хорошо жить. Извините за грубость.


Счастье? Это когда рядом с тобой люди, которым ты нужна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Тельцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 15:30

Если настолько всё плохо,то и думать нечего.Жизнь одна,мы приходим в неё,чтоб любить и быть любымими-наше счастье в детях!Но не стоит забывать,что они выпархнут потом из гнезда.Аты?Нужно искать человека,который полюбит тебя и твоих детей.Хотя знаешь,зачастую ОН находится сам,когда ты не думеашь об этом.Меня принял в своё сердце мужчина с двумя детьми и души в нас не чает.Так что как говорят-дерзай!;-)


Каждый видит меня такой,какой я им кажусь,но мало кто знает,какая я на самом деле...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot