Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2008, 13:44

Можно через желудок.. но слишком не переусердствуй , если перекормить то потом не сдвинеш!!
Можно ешё сексом увести а потом уже качествами влюбить.. ну а если подруга у него стерва тогда вобще класно! пожелей его после очередного мозгатрёпа, погладь по галовке.. мы такое любим!! *:-D :-D :-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Х-Р
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 221
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2008, 13:54

Опять штампы.... причём устаревшие... а если эта "другая" кулинарит раз в пять лучше тебя ????? А если в сексе ты не намного лучше ?????
А так ли он тебе нужен, что ты готова на всё или это иллюзии ?????
Впринципе, насколько мне кажется, именно в таких случаях чаще всего говорят - "На чужом горе - своего щястья не построишь" ибо когда берут измором (не важно мужчину или женщину) , толку от этого как правило мало.....


Время летит! Когда у Вас есть РОМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2008, 14:04

Раздолбайко.. разнообразие!! наша полигамность может сработать.. хотя конечно если та на много лучше то даже если согласится то потом бросит... *(fr)


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Х-Р
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 221
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2008, 14:11

Ури, я согласен, но не просто разнообразие, а УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШЕЕ РАЗНООБРАЗИЕ, причём, которое не заканчивается по достижении цели, иначе и от неё он так же лехко уйдёт к другой (следующей) уводительнице.... *:-)


Время летит! Когда у Вас есть РОМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Олеся Дудк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2008, 23:03

Я думаю,что это невозможно,тем более,что он любит другую.да и зачем???какой кайф чуствовать то,что это я его заставила любить,а не он сам.это так мерзко.у меня бы появился комплекс неплноценности!!! :-)


Первым делом,первым делом самолёты(((...ну а мальчики...а мальчики -потом!!! ? ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Hana Otsy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2008, 02:56

A otkuda informaziya , chto on dryguy lubit ? esli eto fakt " is pervuh ust " , to togda soglasna s predudushimi postami ...
A esli eto spletnya is agenstva " obs " , to ya bi lichno ubedulas' :-)


Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит, она кому-то мстит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Светлана Файн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Файн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2009, 08:23

Вот и я думаю, а стоит ли овчинка выделки?
Согласна с предыдущими постами. Если у вас получится его увести от любимой женщины, то и у другой полу4ится увести его от вас. А оно вам нужно?


Я сейчас только жить начинаю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2009, 20:24

Лучше даже не начинайте. Потом будет много разочарований и может даже слез. Мужчинам нравится, когда девушка в них влюблена, это поднимает их самооценку. Но потом они вытирают ноги об нее.


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2009, 08:45

некоторые вещи в жизне надо делать забыв весь горький опыт, чужие убеждения, предположения! в конце концов ведь стоит жить ради себя! не обязательно уводить парня чтоб на веки вечные жить вместе! уводи, попользуйся и переходи к следуйщему! так интересней и безопасней если конечно у его нынешней подруги нет чёрного пояса по карате! !


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2009, 19:11

Ури, то что ты пишешь - это подход "игровой", скорее мужской.
Обычно если девушка задает вопрос "КАК ВЛЮБИТЬ ПАРНЯ?", то КАК ПРАВИЛО, это означает, что она сама в него уже влюбилась. Или я не права?
Так вот, если это так, то ничего хорошего из попыток влюбить в себя, будучи самой влюбленной, скорее всего не получится.


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot