Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Анастасия Швэц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.10.2010, 02:56

Доверие-это чувство,которое нуждается в проверке. Слепое доверие немного по-другому называется. Поэтому доверяю,но проверяю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 08:45

Сейчас,по прошествии 16 -ти лет брака-ДА!!! *Безоговорочно!!!Тьфу-тьфу-тьфу....!


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Грач ва
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.10.2010, 09:37

ПРОВЕРКИ. КАК Я СЧИТАЮ, НЕОБХОДИМЫ ТОГДА. КОГДА МЫ ВОСПИТЫВАЕМ КОГО-ТО, НАПРИМЕР СЫНА ИЛИ ДОЧЬ, ТАК КАК НА НАС ЛЕЖИТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, КАКАЯ ЛИЧНОСТЬ ВЫРАСТЕТ В ИТОГЕ. А В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ -ВЕЩЬ НЕДОПУСТИМАЯ. Я ПРИНИМАЮ СВОЕГО МУЖА И ДОВЕРЯЮ ЕМУ БЕЗОГОВОРОЧНО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 19:52

Я полностью доверяю он всегда рядом и у меня не было повода в нем сомневаться и я знаю, что не будет!!!


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ильичева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 08:37

с мужем я прожила 8 лет. доверяла ему как самой себе.... потом развод,и столько информации на меня вылилось.... чуть не захлебнулась. самое страшное,что многие мои знакомые знали и молчали. на мой вопрос почему,логический ответ-не хотели меня расстраивать,я же так была счастлива с ним... вот так.... могу я после этого верить мужчине,который рядом? как?


говоря о радостях материнства,забывают упомянуть самую большую радость,которую мать испытывает вечером,когда детей наконец-то удается уложить спать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Бойкова
Основные юзеры
 
Аватар для Бойкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 12:12

Доверие по моему это чуть ли не главная составляющая брака. Если его нет,то и брак трещит по швам.Доверяю и как настоящая жена проверяю.Думаю доверять нужно,но на вещи смотреть трнзво.


Жизнь это большой супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса впереди, за все придется платить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Плюснина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.10.2010, 14:54

я доверяю своему мужу ведь это основной фактор семьи доверие-это как твердая почва в семейной жизни а если почва начинает превращаться в болото то не за чем в нем утопать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ляйсан Эсма
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2010, 16:34

Конечно, нет. Мужчины все по своей сути полигамны. И если что-то, где-то "замаячит" никогда не упустят возможности "приключения". Исключения- редкость.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 12:14

Я стараюсь ему доверять во всем,хотя давным давно грехи были,да и у него работа такая,что врать некогда...а вот он мне не очень,хотя повода нет никакого,просто очень ревнивый и работает в другом городе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Алена Михайловна
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 25.05.2011
По умолчанию 25.05.2011, 16:28

бчли грехи у мужа на момент когда мы только встречались. после того как поженились, он изменился и сейчас даже повода не дает для ревности. на данный момент я ему доверяю.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot