Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ВЫ ЛЮБИЛИ-ВЫ РАССТАЛИСЬ... БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ЖЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ СЧАСТЬЯ И ПОЗДРАВЛЯТЬ С ...
Старый
  (#1)
Евгений Смамэ
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Смамэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ВЫ ЛЮБИЛИ-ВЫ РАССТАЛИСЬ... БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ЖЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ СЧАСТЬЯ И ПОЗДРАВЛЯТЬ С ... - 01.12.2010, 10:27

ВЫ ЛЮБИЛИ-ВЫ РАССТАЛИСЬ... БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ЖЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ СЧАСТЬЯ И ПОЗДРАВЛЯТЬ С ПРАЗДНИКАМИ,НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО,КТО ОТ КОГО УШЕЛ? ВАШИ МЫСЛИ...


Если человек всегда и во всем прав.то он философ и уже давно умер....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ал на Аксенова
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Аксенова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 19:13

еслиЛИ РАЗОШЛИСЬ ПОРЯДОЧНО, ТО МОЖНО ОСТАТЬСЯ ДОБРЫМИ ДРУЗЬЯМИ СЛЕДОВАТЕЛЬНО СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОЗДРАВИТЬ ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ НУ ВСЕ КАК ДЛЯ ДРУГА!


Счастье-это сама жизнь,а все остальное-это наши мифы и представления о нем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталья Дага
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Дага
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 19:16

я только что рассталась...думаю нет смысла обращаться в прошлое...скорее всего не буду поздравлять....я ему уже написала, чтобы удалил мой номер...с меня хватит...а поздравляют пусть другие...этот человек даже на мать свою наплевал, поэтому мне даже противно его было бы поздравлять...может я сейчас на эмоциях, но себя надо уважать, а те, кто плюют на других - на них кто-нибудь тоже наплюет...вот я так и сделала...от таких надо бежать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 19:17

Я тоже так считаю, что не стоит возвращаться в прошлое, чем быстрее мы забудем, тем здоровее будем))))


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 19:47

Странный вы однако народ женщины, и максималистки. Лично я свою *бывшую жену с днём рождения поздравил и подарок подарил потом как её забыть у нас трое общих детей, и потом чего долго злится, ну ушла, ну захотелосъ новенького, ну поболел я, и что теперь? И всего хорошего я ей желаю, почему нет?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 19:49

Я за мир во всем мире...если я буду уверена что у человека нет ко мне чувств не плохих не хороших буду поздравлять...почему нет если я помню...о его ДР...


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 19:56

счастья желать буду..но поздравлять и продолжать общение не в коем случае...все прошло...и не нужно иметь привычку оборачиваться назадь


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 19:57

Нет, конечно, если есть дети , то ради них просто необходимо общаться, а если речь идёт о человек, с которым вас не связывали дети, то не стОи...всё равно... Ведь человек учстроен так, что помнит лишь хорошее, значит последующие встречи невольно поддерживаются лишь положительными воспоминаниями, которые рано или поздно могут снова зажечь огонь любви...


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анна Сина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 253
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 20:00

Счастья пожелаю...при расставании! И забуду! И никаких поздравлений и тем более общения... Прошла любовь, завяли...Жизнь продолжается!!!


Есть место для всего и всему свое место!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 20:07

Ну насчёт забуду могу поспорить, не забудете. Прекратить общение это возможно, но забыть, даже случайного знакомого забыть сложно, я клиентов своих всех помню. А тем более человека с которым был близок...... иной раз годы прошли, а запах духов знакомый... и даже вкус помады на губах появляется.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot