Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Дамир Кукм
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Кукм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2009, 04:53

Вообщем для начала нужно разобраться что такое красота?
Это губки грудь попка?Или что-то другое?Красота женщины не только в формах а в том что внутри.Вот например рояль.Мы же ценим его за те звуки которые он издает а не за форму.Женщина-это прежде всего КАЧЕСТВА.Качесто матери хозяйки жены.А внешняя красота проходит.Да и какой прок от этих красоток что почти голые по улицам ходят?Это просто соски.Какой нормальный мужчина на них жениться будет даже если внешне она очень привлекательна?Только самоубийца.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Лень
Основные юзеры
 
Аватар для Лень
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2009, 22:16

Дамир,Вы хотите себя убедить в том что "западете на уродину" Не смешите мир, и так смешно.У мужчин заложено гинетически,чтобы выбрать женщину для потомства,другое дело,обратит ли та, которую Вы выбрали,на Вас внимание...


ВЫПРЯМИ СПИНУ И УБЕРИ ЛЕВУЮ РУКУ ОТ ЛИЦА...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Дамир Кукм
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Кукм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2009, 00:55

Вы здесь произнесли кучу слов смысла которых до конца не осозноете.Например:про генетику-где такое написано что мужчинам шлюхи нравятся?Тогда зачем цари принцы и коронованные особы не женились на ком попало а смотрели из какой она семьи-есть ли пьяницы самоубийцы наркоманы среди родственников?Женились бы на первых попавшихся и все.Про мужчин не говорите пожайлуста-вы их не знаете!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Tarrna
Основные юзеры
 
Аватар для Tarrna
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2009, 08:35

Сама по себе красота не пугает, я думаю, никого. Но если женщина очень ухожена, дорого одета, то понятно, что мужчина подумает, а сможет ли он соответствовать такой женщине.


Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Глуховец
Основные юзеры
 
Аватар для Глуховец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2009, 18:47

Согласна с Вами , Сергей, полностью. А вообще-то инстинктивно чувствуешь при первом же общении, "твой" человек или нет, на твоей он волне или с другой планеты.


Под небом голубым есть город золотой...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Татя Даг
Основные юзеры
 
Аватар для Татя Даг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 360
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2009, 07:44

Здорово наверно в гордом одиночестве осознавать свою несравненность?:-) И еще подскажите ,как эту несравненность переделывают?:-D:-D :-D


Играю вкамушки,всё!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Ольга Двак
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Двак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2009, 10:08

из личных наблюдений и рассуждений:
природа всегда ставит в пару сильного со слабым...сильного мужчину со слабой женщиной, слабого мужчину с сильной женщиной,что бы уравновесить что ли)) что бы все выживать могли...не знаю почему об этом подумалось,речь ведь о красоте...для меня "шаблонная" красота мало привлекательна.Вот когда человек сильный, по своей природе, то к нему тянутся люди на таких хочется ровняться ..чаще всего эти люди живут в гармонии с самими собой и этим они притягательны и красивы.
Почему мужчины боятся? Просто от неуверенности в себе,ведь не каждому мама в детстве говорила, мол ты у меня самый красивый, самый умный и тд..В ком-то эту уверенность воспитуют родители, а кому-то приходится работать над собой самим)) и это не только мужчинам, но и женщин тоже много неуверенных в себе...

Всем желаю быть уверенными в себе, но не путать с самоуверенностью ))


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Алексей Дiсс
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Дiсс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2009, 10:55

Я до 30 лет тоже как то трудно все это давалось, а сейчас отношение к Ж уравновесилось и вполне нормально общаюсь с девушками, которыми раньше считал для себя недоступными. И вобще требования к женскому полу повысились. Все - люди, и нормальное позитивное общение располагает любого человека.
А вобще вопрос неверно поставлен, у красивых женщин избыток мужского внимания!


"Меня еще спасает то, что каждый из них - один, а меня много".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Алексей Дiсс
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Дiсс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2009, 11:04

Внимание - понятие растяжимое, и любое начало в отношениях должно вести к логическому продолжению.
А вобще смотря какие цели преследуешь. Думаю, не совру, если скажу что в 90 проц. случаев - это склонить девушку к близости, а там видно будет.


"Меня еще спасает то, что каждый из них - один, а меня много".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Дамир Кукм
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Кукм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2009, 06:47

Что значит "боятся красивых женщин"Их не боятся их просто избегают.Почему?Потому что проку от нее мало-но самомнение о себе-выше крыши.Постоянно нуждается во внимании.Если муж занят-например зарабатыванием денег для семьи-то обязательно найдется тот кто окажет ей знаки внимания.А она в силу своей природной глупости примет это внимание.Отсюда проблемы в семье и т.д.Красота женщины в ее преданности мужу а не в макияже пухлых губках высокой груди и упругой попке.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot