Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#941)
Ольга Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 16:42

Жена ищет себе работу, где хочет, потом захочет ищет себе квартиру, не захочет может тут жить сколько захочет. Я из этого дома выезжатъ не буду, детей в другие школы переводить тоже не будем...(читать мой пост от 12.08)


I am dream maker
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#942)
Ольга Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 16:47

Имела ввиду, написанный 20.17. А вообще налицо у обоих желание нууу хотя бы не наладить отношения прекрасные, а во всяком случае сохранить все то хорошее, что за долгин годы создано. Похвально...


I am dream maker
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#943)
Ольга Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 16:59

Что касается "мужского характера"- то перед нами нормальный, ответственный мужчина, который не боится того как он выглядит в этой ситуации - подкаблучником или слабаком. Хочет сохранить семейные ценности, созданные так тяжело. Попробуйте проявить мужской характер с больным человеком которого вы ещё и любите до изнеможения. А избаловал свою жену, ну так это естественно для любящего мужчины, тем более понимающего разницу в возрасте, просто не боится ответственности за женщину взять...Да все еще у вас наладится, правда подобное будет повторяться в зависимости от сезона (сезонная дипрессия).


I am dream maker
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#944)
Ольга Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 17:01

А жена пусть себя проявляет, ищет она себя и на это имеет прави, просто как-то неумело и нервно. не нужно истерик и все будет ок...


I am dream maker
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#945)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 17:33

Конечно она право имеет, и имела его всегда! Но ведь ничего же не делалось, за последние семь лет не написано и не отослано ни одного резюме! Все упехи на фирме я так или иначе приписывал ей, а неудачи себе. Думал заинтересуется живыми деньгами, да не тут то было. Мои похвалы сослужили мне медвежью услугу, она себя великим реформатором возомнила, стала так рулить что команда которую я собирал притирал годами разбежалась вдребезги и пополам. В результате мы оказались с кучей работы, и без людей которые смогли бы эту работу выполнить. А кто виноват? Ну конечно я, неправильный персонал набирал нехороший. Набрали новый! Теперъ она набирала, правильных людей. Результат был убойным, расходы на персонал подскочили вдвое, а выработка сократилась вчетверо. Это было четыре года назад! Мне пришлось свистеть её назад, и начинать де факто сначала, работать по 16 часов, выправляя ситуацию, набирая людей. Понятно что *помощи по хозяйству от меня был ноль... помоему она мне *это никогда не простит


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#946)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 15:51

Ну вот, сегодня был очередной поход к семейному советнику. В этот раз уже вдвоём, не каждый за себя. Разговор получился сумбурный, но продуктивный. Я высказал всё что мне мешало всегда, и что мешает сейчас. тихо, спокойно, и доходчиво. Доходчиво настолько, что моя жена ревела белугой. Советница сказала что в таком случае нужно разъезжаться. Я подтвердил! Но из семейного бюджета это финасироватъся не будет. И выезжает однозначно жена, после того как найдёт себе работу и сможет сама оплачиватъ себе жизнь. Это по крайней мере честно. Дети пока останутся со мной, она может житъ тут, приходить когда захочет, хоть каждый день, хоть раз в две недели. Ноп дети будут житъ в этом доме. Надеюсь она сдержит своё слово, и не станет из за этого судится. Но маленькая местъ уже последовала. По моему она в отместку не хочет ехатъ в отпуск в Хорватию. Сегодня вечером будем решать. Мне в принципе всё равно, у меня дел по горло, в любом случае с моей стороны ехатъ в отпуск это жертва. Жертва времени.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#947)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 15:55

В любом случае пусть она детям объясняет почему она не хочет ехатъ, это будет уже второй в этом году зарезанный отпуск, отношения с ними это вряд ли улучшит. Не пойму только зачем постоянно делатъ такие глупости, потом всё равно я буду виноват, так было всегда. Скорее всего и этот раз ну поживём увидим.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#948)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 18:02

Герт, похоже, что Вы уже владеете хорошо своими эмоциями, раз так доходчиво, спокойно все объяснили. Наверно, ваша жена сама пока не знает, чего хочет. Хорошая возможность, очевидно, представляется ей, *попробовать жить самостоятельно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#949)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 19:24

Елена похоже что моя жена даже свого любимого доктора Курпатова разлюбила! Я ей дал почитать пару его пассажей из книги " Брачная Контора Рога и копыта". Где наша с ней ситуация просто по полочкам разложена, я честно раньше не совсем его уважал, но многие вещи он пишет не в бровь а в глаз, и с юмором. Я теперь просто его ей цитирую , она аж заходится, лучше не скажешь! Теперь начинает бузить, а что по этому поводу грит наш любимый доктор Курпаров?? А доктор Курпатов говорит..... У нас очень не равная ситуация, мне много людей брали право указыватъ на мои ошибки в отношениях с женой, причём узнавали они об этом от моей жены, и никто никогда к огромному сожалению не указывал моей жене на её ошибки, ну не было такого человека в нашем окружении достаточно авторитетного который указал бы ей на её явные ошибки. Теперь хоть Курпатов может укажет, если она конечно это примет, хотя у советницы она многое признала и поплакала, но скорее себя жалеючи.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#950)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 19:36

Елена если бы я не владел всегда своими эмоциями, то либо кто то уже был бы в гробу, либо одно из двух! Ну или по крайней мере вдребезги и пополам. Поэтому я тут и пишу что бы отсортировать мух от котлет. Я всегда умел направлять свой гнев или ярость в нужное мне русло, и добивался нередко поразительных результатов. К примеру я играю Шопена, сейчас начал 20-ый Ноктюрн разучивать, не знаю, может я себе ещё больше печали и грусти таким обрзом притягиваю, но после не только убивать, ссорится ни с кем нет желания. Думаю пора посетитъ мне его могилу, очень мне чувак помог, сам того не зная, говорят он стал бы щипачом на базаре, ловкие руки имел, но стал одним из великих композиторов, и пианистов, а я благодаря ему до сих пор на свободе и с чистой совестью.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot