Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#491)
Татьяна Гки
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Гки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 269
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 05:47

Это садистки. Кем же им ещё работать? Взрослые ведь над собой издеваться не позволят, а дети - беззащитные...


Счастливые потом всегда рыдают, что вовремя часов не наблюдают...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#492)
LaVina
Основные юзеры
 
Аватар для LaVina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 365
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 07:08

Мне кажется заведующей тоже нужно почаще в группы заходить. И вообще по садику ходить и слушать как себя дети ведут и воспитатели. В садиках сейчас много персонала и старший воспитатель и психолог и муз работники и физ работники и логопеды и медсестры которые могут помогать следить за порядком в группах. Понятно конечно что целый день в группах сидеть никто не должен но хоть разок в день заглянуть и уже кстати с коридора будет слышно орет ли воспитатель на детей или издевается ли она там над ними. Мне кажется это процесс * нужно контролировать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#493)
Татьяна Гки
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Гки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 269
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 15:59

Лиля, это же круговая порука. Иначе как бы эта садистка смогла обратно в тот сад вернуться? Да только, если заведующая с ней заодно!Ну а если по-нормальному, то - да, должны контролировать.


Счастливые потом всегда рыдают, что вовремя часов не наблюдают...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#494)
Поморова
Основные юзеры
 
Аватар для Поморова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 16:30

Татьяна Гринман, если вы знаете эту историю столь подробно, ваша активная позиция проявилась только сейчас в "Одноклассниках"?


О! Матушка-Природа, как много тем даешь для размышленья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#495)
Людмила Михэ
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Михэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 19:47

на самом деле гнилые организации-я о тех детских садах когда корумпированая заведующая защищает садиста воспитателя есть и сегодня.даже с ростом прогимназий и прочих элитных садов их больше..другое дело как защищают своих детей родители.у меня после переписки с татьяной возникло ощущение что это проще сейчас
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#496)
Мария Ситн
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Ситн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 19:51

у нас в детском саду - сажают детей на "Черный стул"....ХОРОШО, ЧТО НЕ В КАМЕРУ)))))


у меня есть ангел, который воплощает все мои желания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#497)
Людмила Михэ
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Михэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 20:18

я завтра сад пойду менять.считаю что мне улыбаются а моего ребенка игнорируют.двое детей.второй сад меняю.такая вот моя статистика...в остальных садиках воситатели чудо и подружками мне становятся..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#498)
LaVina
Основные юзеры
 
Аватар для LaVina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 365
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 05:02

Мария я понимаю еще если не ясли и не младшая группа. Со средней можно наказать посадить на стул и подумал. И то не надолго. Но не на черный же. Что уж другого названия придумать не могут. Мне кажется не нужно это просто так оставлять поговорить нужно с воспитателем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#499)
Inna
Основные юзеры
 
Аватар для Inna
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 14:02

Согласна с Надежой Гринман.
Есть и педагоги, которые любят детей, а есть и садистки которые вызверяються на детях.
Сама таких видела.
Про то как воспитатели могут натравить детей.
Личная история.

В моей группе работали две замечательные воспитаельницы, которые любили детей. Роза и Резеда.
Такие у них были имена.
И вот однажды нашей Розе, очень нужно было кудато уйти.
Мне было 6 лет и я очень хорошо помню эту историю.
И нашу группу оставили на воспитательницу соседний группы. На прогулке.
У другой воспитательницы был 8 летний сын. который пришел к ней после школы.
Вот мне он санками выбил два передних зуба (хорошо хоть молочных), другой девочке дал палкой по уху так что пошла кровь, еще кому-то что-то сдалал.
Пришла наша Роза. Как она ругалась с этой воспиталкой, кричала, что та нарочно научила покалечить детей, потому что не хотела смотреть за второй группой.
Причем выбрала детей у которых родители самые не скандальные и не занимают постов.
На что что та воспиталка ответила, что то вроде того. что на нее больше две группы не повесят.
Вот так.


скорее бы выпал снег, белый и пушистый
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#500)
Поморова
Основные юзеры
 
Аватар для Поморова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 17:36

Девочки, давайте не будем смешивать "грешное с праведным". Я о времени:что было в прошлом, то сейчас пожинаем.В настоящее время кому нужен совет по сложной ситуации, когда можно что-то исправить, подкорректировать.В большинстве своем люди в ДОУ работают ответственно, знают: грех, взятый на душу за чужого ребенка, отзовется на своих детях. Там, где работает административный блок, надлежащий контроль- там порядок. Это видно с фойе ДОУ:идеальный порядок, чистота, приветливые сотрудники, должная наглядная информация для родителей. Вполне демократичный прием родителей, без боязни воспитатель допускает в группу (нечего скрывать).Побольше вам таких ДОУ!.


О! Матушка-Природа, как много тем даешь для размышленья...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot