Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Толстова
Основные юзеры
 
Аватар для Толстова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 14:20

Где же их набраться-то, музыкантов ентих, батюшка? Мужчинам надобы за собой поболе смотреть.


УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА! ВЫ ТАК ЧАСТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ, А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА...?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Ирина Нэму
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Нэму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 15:54

Рудик - драматизируете и видимо всё близко к сердцу принимаете! Ох уж эти люди творчества.(ch)


Хочется белоснежной зимы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Марина Мамч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 18:39

Изменяют женщины когда не хвотает любви и ласки,внимания от своего мужчины. Когда остается одна бытовуха он то устал,то не когда,то ребенок. А так охота романтики и внимания и ласки .


И пусть судьба не справедлива!Но жизнь- игра,играй красиво.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Мариша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 13:30

прочитала все сообщеня и как думаю понятно не зря сюда зашла,на то есть причины)я думаю если здесь обсуждать почему мужчины изменяют,получится тоже самое!так что не надо нам говорить типо сами того хотим,не хотим если дома все хорошо!!!!если сидишь дома не изменяешь,а тебя в этом обвиняют на пустом месте,начинаешь это делать что бы не зря было


Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Игорь Chi
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Chi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 14:57

что и говорить,женское мышление.плюс рвение оправдать свои поступки, и ни в жизнь не показать себя слабее других. мужикам ваши мыслишки тока наруку))))чем больше вас таких-тем больше выбор,тем жизнь становится интересней. мое мнение-если бьют,унижают,оскорбляют-лучше развестись,чем быстрей тем лучше. если б узнал что моя жена ла-ла-ла-она б получила несмываемый макияж под глаза и пошла тут же вон из дома.а жизнь как зебра.чувства притупляются,потом снова вспышка страсти и т.д. так что не ищите оправдания поступков.вы ничем не лучше мужиков.называют-90% был повод с вашей стороны.всех целую))))


Знай,поскуда вольных,знай !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Анастасия Пака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 15:10

когда всего в жизни хватает: * любви, секса, понимания, романтики..... в общем, когда во всем царит гармония..мы всегда остаемся верны своему партнеру
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Мариша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 15:43

Игорь женская логика гораздо обширней мужской!потому вам до наших мыслишек не дотянуться!только одно и можете поставить несмываемый макияж,а подумать почему так получилось не можете,а мы бы не оправдывали себя,если бы мужчины умели думать!!вот в чем дело то!тут равноправие что мужчины,что женщины изменяют и если так есть значит так должно быть,кому то от этого хорошо.тут все индивидуально


Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Ирина Нэму
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Нэму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 16:18

Я читаю в группах мыслишки мужчин и с ужасом думаю: а может они все такие как, например, Игорь?:-S Просто в реале скрывают свои подленные мысли и подделываются под социальную желательность. А ещё понимаю что моя подруга права "хрен на хрен менять, только время терять". После таких чтений люблю своего мужа ещё больше!


Хочется белоснежной зимы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Игорь Chi
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Chi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 07:56

))))))правильно,люби)))) я знаю что у вас мысление обширней.вот только логики иногда не хватает.в одинаковой ситуации женщина всегда права,а мужчина нет. причем отчитав вчере мужа, и сегодня сделав то же что и он, любая уважающая себя женщина должна обидеться за то что он на нее обиделся))просто умилительно)))) а если измена,то я разберусь в ее причине,но уже без жены.а про "макияж", нет таких знакомых которые бьют своих подруг.я имелл ввиду конкретный вопрос-измену


Знай,поскуда вольных,знай !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Игорь Chi
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Chi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 07:17

излишний выпендреж.ничего обидного нп сказал,а вы психуете))) мы любим вас,просто не выносите мужикам мозг))) и если уж на то пошло,то ВЫ без нас никуда.потому что дружбы женской нет.все советы-это подводные камни,потому что ни одна уважающая себя женщина не даст подругам быть счастливее.а мужики могут и так делают


Знай,поскуда вольных,знай !!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot