Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
ЛЮДМИЛКА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2008, 14:04

Сталкивалась с такой проблемой.не хотел мужчина,ссылаясь на усталась после рабочего дня.как быть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2008, 22:41

не могу представить,как нужно устать мужчине,что бы отказаться от секса?Может проблема все-таки в другом...


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Алексий НmНа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 06:27

Если мужчина не хочет, то надо заплатить налоги. А если женщина не хочет, тогда бессмысленно вообще что то делать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Лапшина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2008, 00:27

Кто-то из двоих не хочет, значит третий обязательно захочет! (fr) *(lo) *Не надо из-за пустяков ругаться;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Марина Чуйк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 13:02

Проблемы у всех разные... А вот на счет того, как быть мне интересно. Не хочет например супруга. Супруг напоминает ей про супружеские обязанности. Так значит хочет она или нет этого, но нужно дать ?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Deibert
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2008, 15:48

Может очень много пречин быть по етому поводу.
Болезнь,импатэнция,самоувереность к себе пропало, новые чувства и так далие....
Поможет только одно, надо вам поговорить!!!


Давайте скажем без утайки : приличный болт к хорошей гайке безумно тянет НЕ судьба, а богом данная резьба...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Иван Гэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2008, 20:10

А может тут в другом проблема...некто об етом и не падумал...что у него другая есть с кем интересний ??? вот и на усталасть косит


?Не важно кто и что говорит за моей спиной... Важно то, что когда я обернусь, ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анатолий Чэкнам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2008, 18:03

А может в себе чего поменять, секс это удовольствие, а не просто нужда. Кто толстеет или как то перестает следить за собой и думает ему обязаны чем то, Вас хотеть должны тогда все будет. Кто то из партнеров устал от обыдености, надо меняться, себя менять отношения, подходы. За удовольствия надо стараться, а если хотите просто трах, есть служба по вызову, дешевле обойдется даже, нет тебе ни кафе, ни новой шубы. Но мы же сходимся и женимся не только для секса, нас это все устраивает, а как перестает устраивать ищем левак.

Мудрость на последок: Если у Вас с женой нет секса, это не значит что его нет у нее!


Временные трудности усиливают волю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Natalia Gnt
Основные юзеры
 
Аватар для Natalia Gnt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 16:04

а может ты его больше не привлекаешь, купи себе обновку такую вызывающую, сделай офигительную новую причёску, макияж, ногти итд.... Ему понравится 100%. Я думаю женщина должна бытъ для мужчины каждый раз такая новая, привлекательная, сексуальная...что бы перед тобой устаять не смог.
А то есть такие типы женщин...замуж вышла и перестала следить за собой (подранный халат, волосы в дульку, мешки под глазами)...типо завоевала, зачем теперь стараться быть заманчивой...большая ошибка!!!!
Ну а если не в этом проблема....то сделай для него (когда он придёт с работы)...офигительный ужин, после...горячию ванну с пенной и лепестками роз, свечи итп. ...после классный массаж, а там уж он тоже перед этим не устоит.....!!!!

Что скажите мужчины....разве я не права!!!??? :-$


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Марина Чуйк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2008, 18:26

Я согласна с Ольгой, что при наличии деток , советы Натальи не становятся панацеей...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot