Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 19:47

Если секс перестанет устраивать,или совсем его не будет, то и любовь угаснет однозначно. Я считаю,это- главный фактор взаимоотношений.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Елена Дача
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2010, 14:54

Без секса отношения невозможно построить! А главенство в каждой паре индивидуально. Практически каждая женщина желает домнируещего мужщину , а там как получится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Маша Гукин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.05.2010, 11:53

Я сначала думала что это самое главное и стоит впереди ,в этот момент я встречалась с парнем 4 года ,но когда отношения ухудшились и он начал ко мне отвратительно относиться я поняла что это ещё не самое главное.Я считаю что на1 месте УВАЖЕНИЕ а потом всё остальное.
И вообще смейные пары которые прожили 30 лет у них же отношения не сексе продержались*-)


Я красивая, умная, обаятельная и пипец какая скромная!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Елена Ккив
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Ккив
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2010, 20:25

Те пары, которые к настоящему моменту прожили 30 лет в браке, скорее на морали продержались. Неприлично как-то было говорить-он/она меня не удовлетворяет, поэтому желаю развестись. Но нет гарантий, что измен не было.
А теперь это не считается чем-то особенным, поэтому сплошь и рядом это причина для развода. Без секса любовь быстро проходит, и держат вместе какие-то другие причины(если держат)-дети, деньги, статус, страх.
Секс - один из главных пунктов, и стоит примерно на одном уровне с любовью и уважением.
Конечно, у всех однажды наступает момент, когда он становится невозможен в связи с возрастом и состоянием здоровья, но пока этот момент не настал, СЕКС-ЭТО ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ.


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.... (Пшекруй)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ирина Ящэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2010, 15:37

секс это один из главных факторов в отношениях, но отношения это не только секс, есть еще много всего без чего отношений не будет


Может мой характер потому и тяжелый, что золотой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Таня Штэф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 19:31

Главное чтоб душа лежала к человеку, было взаимопонимание, доверие, спокойствие. Если хочеш чтото понять для себе, то лутше встречатся без секса, если во всем будет хорошо то и с сексом проблем не будет. Ето не главное, мы просто жыть так научились, а о внутришнем мире забыли.


)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Недокушева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 16:09

Секс - это как индикатор отношений. Если отношения хорошие, то и секс отличный, а если отношения не очень то и секса, как правило нет. Так что секс - это главный показатель отношений между людьми


Работать!!! Работать!!!! Работать!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Дербасова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 15:39

Секс не выше всего в отношениях. Отношения держатся , в-первую очередь , на уважении к друг другу! Не захочешь полностью отдаться человеку, зная что он тебя не уважает, потому что ещё существуют и чувства, а не животный инстинкт!


Хочу Новый год!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
ilham dodo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 05:45

kak nacnes tak i otnoseniya budud skladivatsa bros palku v koster ctobi vseqda bilo teplo
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Натали Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 17:24

Смотря какие отношения интересуют? Самые сильные и прочные отношения между парами стоят на трех вещах: ЛЮБОВЬ, ОТЛИЧНЫЙ СЕКС, ДРУЖБА (взаимопонимание и поддержка). Но если обоим секс уже не нужен.....;-)


Нет тупее человека, чем догоняющий вчерашний день, клеющий разбитую вазу и делающий зло.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot