Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.01.2009, 19:16

Ну чтож, и на том спасибо! Буду довольствоваться этим ответом. И чтобы Вас больше не настораживать, я оставлю Вас в покое. Ступайте с миром!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
мария наса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2009, 18:51

Мужчины!Женщины хотят от вас верности любви и понимания!Да может это звучит и бонально,но попробуйте добавить ко всему этому романтики!И это будет уже другое дело.Мы так же как и вы хотим разнообразить отношения чтобы было интересно!


Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Алла Чакн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 20:41

Я не думаю что сейчас многие женщины терпят. Ну а чего хотят женщины, того и добиваются в большинстве своём!!! Однозначно ответить чего хотят женщины помоему нельзя, все ведь разные. И наверное почти все мужчины знают чего хочет его любимая женщина, а уж делает он это или нет зависит от его отношения в ней.:-)


Если вы полюбите жизнь, она тоже полюбит вас!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot