Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ирина
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2009, 10:31

"Ну ещё бы, при существующем демографическом перекосе " Это очередной Миф, которым вас кормят, что мужчин меньше!!!!!!!!!!!!!! Мужчин меньше только после 40, а так все в равных количествах. А в некоторых старанах мужчины страдают от недостатка женщин * например в Германии, Италии, Финляндии* и тогда едут в наши края за невестами.


Холодное сердце согреешь руками..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Дeниc Mop
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2009, 11:18

Это Вы к тому, что после 40-ка уже и не мужчина вовсе, а так - статистическая погрешность? :-D Я конечно не статист, но мне представляется сомнительным, что перекос примерно в одну пятую или 200 на 1000 столь незначителен... *-)
Интересно, кстати, если Ваши данные верны, в перечисленных странах тоже так настойчиво перетирают вопрос о мужской полигамности или уже о женской в не меньшей степени? ;-)
Есть представители? Поделитесь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ирина
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2009, 19:14

"Это Вы к тому, что после 40-ка уже и не мужчина вовсе, а так - статистическая погрешность?"
Нет, это я к тому что мрут после 40 * :-( Простите великодушно, не проверяла, как у них там с полигамностью дела обстоят, но рассказывают, что феминизм зашкаливает и мужчинки им там в принципе в роли мужей не особо то нужны *:-D :-P


Холодное сердце согреешь руками..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ирина
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2009, 20:31

А за пятерку спасибо :-) (K)*только не знаю куда...кругом маска* :-D :-D :-D :-D :-D


Холодное сердце согреешь руками..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Дeниc Mop
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2009, 11:32

но рассказывают, что феминизм зашкаливает

Ну вот и косвенное подтверждение, рулит тот, кто в дефиците...(H)
Так и до матриархата недалеко... (sc)
(F) (K)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
андрюша муд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 07:16

Согласен,что всё индивидуально.Но есть *ещё такие штуки как инстинкты,которые вырабатывались фигегознаетсколько лет.Иногда они срабатывают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2009, 06:53

А по-моуму ничего не поменялось, разве что 47 каналов по ящику и теперь все стало видно.... Так оно и было.... "Служебный роман" - верх фиминизма, правда аккуратненько показали, но смысл понятен. Всегда так было...
На счет воспитания - согласен, просто воспитать сейчас сложнее - давление из вне огромное.


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Млынарчик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 09:54

ВСЕ УДАРИЛИСЬ В РАССУЖДЕНИЯ ЗАУМНЫМИ СЛОВАМИ. НАПРИМЕР, В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ, ГОВОРЯ ПРОСТО И ПО-РУССКИ, ГУЛЯЮТ СПЛОШЬ МУЖИКИ, А ИХ ЖЕНЫ ДАЖЕ СВЫКЛИСЬ С МЫСЛЬЮ, ЧТО НУЖНО ТЕРПЕТЬ И НЕ ЗАМЕЧАТЬ, ТИПА ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ, ВСЕ РАВНО ВСЕ МУЖИКИ ГУЛЯЮТ.


СТАТУС В ОТПУСКЕ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Кирилл
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2010, 06:24

полигамность это прекрасно.... если цивилизованный мужчина имеет несколько жен обеспечивает их растит детей от них и принимает активное участие в жизни своих жен это замечательное но редкое явление для современной России. Зато часто полигамностью пытаются называть банальное плятство и распущенность а это противно. Давайте не путать мух с котлетами


- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Кузьмичева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2010, 04:53

Меня оба мужа (бывший гражданский и почти уже бывший официальный) считали гиперсексуальной, хотя я себя таковой не считаю. Первого ревновала только к пиву, компьютерам и друзьям, второго к бутылке покрепче, к друзьям и слава богу иногда к женщинам. Я думаю, что считают они меня таковой только потому, что у одного были проблемки с этим, а другой у меня по трезвому просто малотемпераментный человек, вот и вся разгадка. Правда теперь я поняла, что реально любой мужчина может изменять, и не всегда из-за вины партнера. У нас с мужем честные отношения, он мне уже признался, что по пьяни переспал с одной, а год назад когда мы с ним расставались, он тоже по пьяни переспал (ну мы же расстались тогда!)... Хотя... Именно он все 3 года трындит мне о том, что боится моей измены, а он нагулялся, он никогда, как ему тяжело когда ВСЕ его друзья (которые ВСЕ изменяют своим женам) соблазняют его на переспать с женщиной, и какой он у меня герой и что я должна им гордиться... Неужели все изменяют?!


Все течет, все изменяется...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot