Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как стать наглым?
Старый
  (#1)
ICQ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как стать наглым? - 07.03.2009, 06:40

Я пришел к выводу, что будь я наглым, то уже нашел бы свою половинку. Возможно, моя вторая группа крови сыграла свою роковую роль... Но, и сдаваться не хочется. *С чего мне начать не знаю.


Кабы знать, где та барышня, дом и ее окно на 25-м таже, чтоб ночью залезть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Светлана Микан
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Микан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 06:59

не в наглости счастье...вы не поверите, но вокруг Вас столько одиноких дам, стоит только свистнуть...некоторые откликнуться...


Настоящего нет, так как оно моментально проходит, прошедшего не существует, поскольку оно уже прошло, будущего нет - поскольку оно еще не наступило.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ICQ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 08:57

Во всяком случае, когда много народу мне не ловко знакомиться... Я среди незнакомых людей зажатый, и если делаю попытки, преодалевая себя, то такое впечатление, что женщины вообще боятся меня, не доверяют...


Кабы знать, где та барышня, дом и ее окно на 25-м таже, чтоб ночью залезть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 09:59

Саша, постарайтесь быть попроще. Я уверен, что Ваши неудачи (не знаю, как другим словом это мягче назвать) на самом деле от того, что Вы много думаете, как Вам действовать. Надо бы просто не обращать внимание на безответность со стороны женщин (если так можно выразиться), продолжать настойчиво искать. Всё будет нормально, если Вы научитесь чувствовать женщин. А это приходит с опытом. (H)


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
АЛЕКСАНДРА Маск
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 11:04

Александр, возможно стоит отпустить все то что мешает вам расслабиться, забыться и раствориться...) и наверное не нужно ставить перед собой цель..... просто общайтесь..... (C) (pi) (F) (pi) (C)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Светлана Гамэн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Гамэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 13:12

Чтобы найти свою половинку, нужно быть самим собой... Александр, Вы держите судьбу за горло. Отпустите хватку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 13:32

Александр, у меня тоже вторая группа крови, и я давно пишу про то, как это влияет на характер человека....

но ведь - это не тот вариант, чтобы делать вывод - группа крови определяет, что не нашел свою половинку!
я же находил


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
ICQ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 13:46

Я подумаю над всем. Спасибо огромное за поддержку.
Здесь проще общаться всетаки


Кабы знать, где та барышня, дом и ее окно на 25-м таже, чтоб ночью залезть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Cветлячок
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.03.2009, 01:35

Вам уверенным в себе надо стать, попробуйте аутотренинг. Помните как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная", на самом деле работает ;-)


Не ждите чуда, чудите сами!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ирина
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.03.2009, 11:34

Женщины открыты для общения, но не для наглых мужчин, а для легких в общении. Бывает подойдет мужчина и ничего такого не говорит сверхумного, но как-то весело с ним становится. * :-) Но иногда зашкаливает. Например один мужчина подсел за наш столик и начал рассказывать о своем увлечении лошадьми. Понятно, что он в восторге от конных прогулок, но когда история о конях продолжалась час, мы уже начали зевать, а к концу беседы я думала, что уже сама скоро начну ржать (md)....Я не знаю, где учат быть легким в общении, но вот это основной момент в начале общения. ;-)


Холодное сердце согреешь руками..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot