Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2009, 11:20

Предлагаю диск с видеотренингами: «Избавление от страха полетов в самолетах».
На диске изображено видео моего авторского тренинга по излечению от страха полетов.
В сюжетах на диске представлены: техники погружения в транс под моим руководством, и упражнения, которые помогут вам избавиться от панической атаки, восстановить собственное биополе.
Эти практики наработаны за 30 летнюю практику профессиональным психологом.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Сергей Мака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2009, 07:51

Юрий Николаевич, лечу первый раз(9 часов полёта), очень нервничаю, а курить там нельзя - как это выдержать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Зубкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2009, 11:46

Стала бояться летать на самолетах и ездить на больших скоростях , когда родила ребенка ... (Z)
А раньше обожала *экстрим ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.04.2009, 14:49

На наших дисках на дополнительной дорожке записаны определенные сигналы, которые помогают достичь алфа-ритма вашего мозга в кратчайший срок, а это позволяет восстанавливать ваше биополе. Этот метод называется - методом циклического резонанса и эффективность его довольно высока. Субсенсорная, то есть не осознаваемая человеком информация, эффективно усваивается мозгом.
Этот метод используется в наших релаксах, поэтому они и имеют такой существенный эффект.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 10:11

у Вас есть возможность приобрести видеосессию (материал на диске) по избавлению от аэрофобии
на диске:
видео с моим тренингом по избавлению от страха полетов на самолетах.
еще в других видео сюжетах - Я показываю упражнения на избавление от панических атак.
даны сюжеты с релаксацией.
представлены тесты и теория по вопросам возникновения фобий и панических атак.
точнее узнаете на моем новом ресурсе
где можете задавать вопросы

Центр Ваш Успех
по ссылке
********vashuspeh.ning.com/


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Фе-Я
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2010, 21:43

Летать не боюсь, и скорость люблю, а вот ездить за рулём очень страшно, дико боюсь больших машин которые проезжают мимо.:-S А так нужна машина и права.*-)


Tylko Ty, tylko ja- tak bylo jest i bedzie, nie zawroci nas z tamtej drogi czas, gdy jestes obok mnie!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ice cream anel
Основные юзеры
 
Аватар для ice cream anel
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2010, 08:18

потому что нам уже не 18 лет ...когда страх смерти нам нам не помеха!!!!!:-D :-)


?THE HAPPY AND CHEERFUL GIRL?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 16:45

Я не боюсь,но если возникла бы какая то катастрофа,то в первую очередь я бы думала,как останутся без меня те люди,которым я нужна и которых я люблю.в стрессовых ситуациях для меня это намного важнее!


Как же хочется,когда мне хорошо,чтоб и у всех все было хорошо...В жизни итак мало радостей,так зачем ее тратить на всякую ерунду и пустые обиды?:)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot