Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
если женщина "бизнес-леди", а мужчина с средним достатком. Любовь и отношения ...
Старый
  (#1)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию если женщина "бизнес-леди", а мужчина с средним достатком. Любовь и отношения ... - 07.10.2009, 01:46

если женщина "бизнес-леди", а мужчина с средним достатком. Любовь и отношения тут могут быть надежными? (без корыстных целей)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2009, 11:24

я думаю, что могут. Я видела такие случаи. Если мужчина не комплексует, то все будет нормально.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2009, 07:39

"Москва слезам не верит" что ли? У них вроде получилось все.
Я вам так скажу. У наших бабонек все получается с любыми мужчинами, и с богатыми, и с бедными. Все противоречия решаются, если желание есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ляхович
Основные юзеры
 
Аватар для Ляхович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2010, 07:05

Думаю могут... Вот только долго-ли???.... Была у меня знакомая пара такая. К сожалению, муж умер вскорости... Чем бы это закончилось... не знаю....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Светлана Омэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2010, 17:28

Вот только в большей степени мужчина со средним достатком будет себя чувствовать неполноценно, возможно даже, что будет унижать её, чтобы хоть в чём-то возвыситься над ней....


Ты хочешь стать звездой? - обращайся ко мне, а то скоро Новый Год, а мне елку украсить нечем!:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ольга Ткэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ткэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 286
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.02.2010, 10:16

мне кажется надёжность отношений зависит не от социального статуса людей, а от... уровня сознаниячтоли...
хочешь быть счастливым - будь им!
если твоё ощущение себя зависит от социального статуса другого человека... это именно у тебя что-то с самооценкой! ;-) (а вообще - идиотизм, мне кажется!, если уж открытым текстом) это я к разговору о том, что мужчине "будет неловко"...


Везёт же мне!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
АР
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2010, 20:27

могут...если есть чувства... главное ещё тут леди палку независимости не перегибать))


Я хожу среди народа и держу свои глаза открытыми: люди НЕ ПРОЩАЮТ мне того, что Я НЕ ЗАВИДУЮ добродетелям их... /Ницше/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Anna Dovgo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 21:48

А МУЖЧИНЕ НЕ БУДЕТ СТЫДНО ЧТО ОН СЛАБЕЕ ЖЕНЩИНЫ?Я Б НЕ ХОТЕЛА ТАК.ХОТЯ БЫ НА РОВНЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ.еТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ РАВНОВЕСИЕ.МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ И МУДРЕЕ,И С ДОСТАТКОМ,ВСЕРАВНО ЕТО ДАСТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot