Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 17:27

Лариса скоро буду брать тугриками за учебу и лекции. Постоянное переживание мешает жить *радостно. Не мешай Богу, на все воля Божья. "Пусть будет так как хочет БогЭмоции связаны *также с таким состоянием, как "настроение". Человек нах-ся в состоянии аффекта. а он неуправляем и не подчиняется волевому контролю. Сначала семь раз отмерь а потом отрезай, помнить надо, что дети будут подобными но еще хуже как показывают по телеку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 17:37

Знаешь Лариса, вот все время говорят И.В.Сталин убил миллионы людей, но войну выиграл. а за его сына никто не вспомнил, что не обменял . а сын Хрущева застрелил военного офицера и его посадили,так он вынес ИВСталина из мовзолея, я о чем. поймала выражение что "тугрики" буду брать? и сразу вот, я понял шутку, какую ты не поняла.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 17:43

Войну не Сталин выиграл, а полководцы его -самостоятельно.
Что я не поняла, Владимир? Возможно - да, не поняла -подскажите что?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 15:19

Войну не Сталин выиграл, а полководцы его -самостоятельно. *Поэтому Сталин и держал всех в кулаке и страхе, что бы никто свою самостоятельность не проявлял. Вон, союзники Гитлера его не слушались, Особено Президент Италии Мусалини, наподал без согласования, всё торопились властвовать, вот оно и вышло так. До сих пор не понимаю как Сталин соглашение подписал с Германией о ненападении. Неужели он предположить не мог, что немцы такой разгон возьмут... Наплевал на те страны и получил. Самому расхлёбывать пришлось.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot