Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 05:37

Виктор, у меня такие взгляды, что мы проживаем здесь те сценарии, которые САМИ ЖЕ НАПИСАЛИ до того, как прийти на землю.Это надо для развития наше ДУЩИ- пройти определенный опыт на земле,для поднятия ее вибраций. А там( по возврату) происходит разбор нашей жизни, что сделано, а что нет, новая задача и новое воплощение.(nt)


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Виктор Дад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 11:19

Но ведь кто-то "готовил верёвку" Иуде... Вера нам даётся (мы к ней приходим) для созидания, а не для разрушения... Даже имя его проклято... "по делам нашим"?... а по делам ли?... Я уж очень... не свят... но чужой грязью не хочу марать имя своё...


Уходит оттепель... Белла Ахмадулина... ушла...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 05:46

НЕт таких понятий- созидание и разрушение( по закону вселенной) есть только УРОКИ прохождения души.Это мы,люди считаем, что плохо,это горе , а на самом деле мы сами выбрали это, для роста души.


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 06:39

Любовь права, товарищ который вещает за "Библию" незнает что она .. и здорово переделана *в свою пользу, настоящая *Библия нах-ся в библиотеке Лондонской и вскрывать ее еще долго не прийдется из-за таких "ценителей Христа" хотя это не вымышленное имя, долго еще прийдется подобным товарищам стараться "удержаться на троне" - эра приходит не та!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Я-КА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 10:50

***********.liveinternet.ru/users/light2811/post140429437/
НЕ ЖИВИТЕ В ПРОШЛОМ,А ИЗВЛЕКАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ИЗ ПРОШЛОГО!!!


Я ЕСМЬ! Я ПРИШЁЛ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 11:07

Игорь, а это не под силу нашему разуму, без прошлого мы и не йоту не двинемся. потому, что прошлое запрограммировано и связано не только с настоящим но и с будущим. а будущее это иллюзия из которой че-к выбирает лучшее, кто говорит так, тот захотол отвергнуть Создателя. насколько че-к грамотен то и будет выбирать, ведь известно, что за 2000 лет ни на йоту свои знания (как и церковь) не сдвинулась. материально - ДА!.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot