Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 07:58

Если супружеская пара живет с родителями, в большинстве случаев, это уже подразумевает наличие конфликтной ситуации в семье. Возможны очень редкие исключения.
Могу только пожелать запастись терпением.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 08:00

У меня нет такого опыта, но все очень знакомо по множествам рассказов от женщин.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 08:03

Если отношения со свекровью нарушены изначально, то в последующем очень трудно будет найти взаимопонимание -каждая из сторон встает в свою позу.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 19:45

У меня большенство знакомых вышли замуж так называется... "из грязи в князи". Ужасно ненавидят свекровей. Я считаю это не честным по отношению к ней. Может я и не права, но Свекровь- это вторая мама, и относиться к ней надо с Уважением!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Инна Мэтм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 07:33

Как же относится с уважением, если сама свекровь позволяет не уважать себе вас. Свекрови нужно ставить рамки, за которые ее выпускать нельзя. Иначе зло выйдет наружу. И еще один совет никогда *не сорьтесь с мужем из-за свикрови, лучше выяснить с ней данную ситуацию и всю атмосферу данного разговора оставить между вами и свекровью, и * не нести ее в свою семью.


Большая чашка крепкого кофе и я готова жить дальше. И даже улыбаться начиная все с нуля !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 08:13

Инна, возможно. Основная масса свекровей, берёт с собой расклодушку и идёт вслед за сыном... ни чего не поделаешь... Свекрови разные. Просто... придёт своё время и будите своего сына женить. Сможете ли эти установленные невесткой рамки выдержать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Инна Мэтм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 11:35

Просто, *после родов обрезают пуповину- нужно это понимать и принимать и не лезть в чужую семью, а рамки есть рамки. Они существуют не только в отношениях, но и в воспитании. Их создавать нужно, чтоб об этом не забывали. Пожили сами дайте жить и другим.


Большая чашка крепкого кофе и я готова жить дальше. И даже улыбаться начиная все с нуля !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светлана Хака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 22:11

Про свою свекровь не могу сказать ничего плохого,добрейшей души человек. За 22года -только теплота, забота, отзывчивость ит.д. Жили вместе, потом врозь,теперь рядом. Добра ей, здоровья и долгой жизни!!!(Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 21:52

У тещи было много дочерей и я у нее не был любимым затем. Но когда под старость она пришла жить в нашу семью я ей отдал любовь которую не до дал своей матери.(она рана умерла). И продлил ее жизнь на три года могбы еще на три но меня обидели и я не смог быстро справится с обидой. А врачи ее угробили в месте с дочерями. Ну да бог им судья.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Сергей Кафшн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 05:39

А у меня не теща а золото! Я не понимаю откуда берутся анекдоты про тещ...мы с ней за семь лет НИ РАЗУ Не поругались!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot