Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Голицына
Основные юзеры
 
Аватар для Голицына
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 16:23

СРОЧНО БРОСИТЬ ИСКАТЬ.. ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ПРИХОТИ, ПРИДЕТ САМО... ЕСЛИ МЫСЛЬ НЕ ОТПУСКАЕТ - ЗАГРУЗИТЬ СЕБЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ЗАНЯТИЯМИ. НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ МУЖЧИН ОЦЕНИВАЮЩИМ ВЗГЛЯДОМ, ОНИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ И БЕГУТ.


СЛАВА БОГУ, Я - БРЮНЕТКА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Наталья Савэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 09:37

если Вам нужна вторая половина лишь для того чтобы она просто была и вы чувствовали себя спокойно за то что Вы теперь не одна - тогда берите подруг идите в клуб и стреляйте глазами - думаю варианты появятся и даже с продолжением. Вопрос в том - надолго ли? И это ли Вам надо?


Приехала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Наталья Савэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 09:38

Не гонись за счастьем - остановись и оно само тебя догонит. Это правда. Надо присмотреться к людям, окружающим Вас, может давно есть такой человек уоторый готов всю жизнь Вам по утрам кофе наливать)))


Приехала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Сергей Куми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 10:54

Не торопитесь,всему свое время.это ж не собачка,чтобы можно было дать команду:"ко мне"! Самое главное верьте и надейтесь!все у вас будет!


Уходит грусть,когда друзья с тобою.Когда готов прийти на помощь сам.Когда твой ящик письмами заполнен.И много добрых слов читаешь там!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Петренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 14:37

А может стоит прекратить искать и начать жить в свое удовольствие, тогда будут искать вас


Я не наступаю на одни и теже грабли! Не-е-е-ет, я прыгаю на них с разбега и от души!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Бочарова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 19:44

Если у вас были молодые люди,но ничего не складывается,может стоит обратить внимание на свой характер?Надо найти наверное,то,что единственное во всех отношениях приводило к разрыву.


Пусть каждый день будет таким,как сегодня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Людмила П
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 282
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 14:05

Пожалуй, если очень волнует какая-то тема или жизненная ситуация, то было бы неплохо об этом узнать побольше: почитать, пообщаться со знающими людьми... Любая мелочь важна.


Извинение - это проявление любви.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot