Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Ольга Мэжа
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Мэжа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 13:53

Александр, странные у вас советы по части фильмов. Мне кажется, этот фильм вполне мог бы сравниться по драматизму со "Списком Шиндлера"... хотя возможно это только я такая впечатлительная


Ищу работу бухгалтером в Хайфе. тел. 052-7874504
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Ангеллика
Основные юзеры
 
Аватар для Ангеллика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 14:37

Он соглашается со мной, что если заводить ребенка то как раз именно сейчас, пока мы молоды и наш организм может перестроится к бессонным ночам, но 5 месяцев назад мы решили завести ребенка, а все еще даже не сделали ни одной попытки. Анна, это ваш пост. Не понятно, что за попытки надо делать. Муж согласен, по крайне мере на словах. Он что все пять месяцев отсутствует. Или для того что бы зачать ребенка, нужно обязательно сказать: "Ну, что сегодня делаем ребенка" ?????? Он что, от близости увиливает или как? Какие попытки нужны, чтобы сделать ребенка? Берите все в свои руки.


Мне так уютно и спокойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Ирина Макээ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Макээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 15:04

Вполне возможно, что он просто хочет быть "первичным"в жизни женщины и страшится рождения ребёнка, так как придётся делить внимание с ним. На мой взгляд с таким вообще не стоит рожать, несчастным будет ребёнок, недолюбленным! И человек из него вырастет неумеющий ни любить, ни заботиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Cергей Кясан
Основные юзеры
 
Аватар для Cергей Кясан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 15:09

Кризис вроде бы закончился, а ликвидация склада с ГРЕЧЕСКИМ постельным бельем, одеялами и подушками продолжается. Постельное белье из натуральной ГРЕЧЕСКОЙ бязи от 580 рублей. Одеяла из натуральной овечьей шерсти от 700 рублей. К сожалению доставки по России и СНГ нет. Только Москва и область. На *Ваш запрос в личку, скину cсылку на сайт и телефон для связи. М. Кантемировская рядом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Маргарита Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Маргарита Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 402
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 15:09

Анна, а если не секрет - сколько вам с мужем лет? Может быть, времени впереди еще много, и муж хочет подойти к рождению ребенка со всей ответственностью, поднабравшись жизненного опыта, обеспечив семью жильем, цепко утвердившись на работе и т.п.?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Дарья Михайм
Основные юзеры
 
Аватар для Дарья Михайм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 116
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:11

бывает мужчина боится рождения ребенка,ответственности ,а когда появляется это чудо он становится лучшим отцом на свете.....


возможно,в этом мире Я всего лишь ччеловек,но для кого-то Я-весь мир
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Сергей Ники
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Ники
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 207
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:14

И вообще,разве стоит любящего человека(тем более законного мужа)убеждать,уговаривать в рождении ребенка???????это помоему желание любой нормальной семьи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Ал на Винницкая
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Винницкая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 12:50

Поставить перед фактом потом смирится . В конце концов он же не убьет вас ,ну повозмущается немного , и успокоится .(fr)


А вообще я белая и пушистая
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 12:52

Я думаю, что мужчины не просто не хотят, а бояться ответственности за взращивание дитя, ведь жизнь такая сложная... Если женщина его убедит в том, что поможет ему всяческим образом, то он согласится)))


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
леся маш
Основные юзеры
 
Аватар для леся маш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 15:55

А может в вашей семье нелады.Знаю случай,когда всячески откладывалось ( поживем для себя,нету жилья,нехватает денег,устал с работы и др.).А потом через 8 лет после свадьбы ,когда уже не нашлось отговорок оказалось,что не хотел заводить только потому,что не знал-- подходит ли ему эта жена....Все подходило,а вот детей иметь-- нет !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot