Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 08:15

И я про тоже, у меня возникает вопрос к Ирине Стрежовой..."Что вы делаете в этой группе, если вас все не устраивает, и вы несете один негатив?"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 08:52

Она так представились в какой то из тем, как всегда не в той теме в которой надо было это сделать...
У нас есть спец тема, где мы узнаем друг друга поближе, и можем представится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Зоя Воропаева
Основные юзеры
 
Аватар для Зоя Воропаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 09:06

Чтобы выкинули из группы надо не просто иметь мнение отличное от мнения админа или модера, но постараться наступить им на любимую мозоль прилюдно.
А исключать из группы даже тех, кому она (группа) не нравится не стоит, занесение в ЧС участника - это очередной "проигрыш" модеров.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 09:22

Зоя, откуда такие выводы??(ch) *Я могу ответить за себя, мне нравится общаться с людьми, у которых мнение отличное от моего, так же как и с теми у кого мнение с моим совпадает. Более того, можно поспорить по доказывать что то, это норма, иначе просто не интересно жить. Но переходить на личности, скандалить , ругаться, особенно затрагивая людей которые за себя не могут постоять, тут уж простите, я не смогу промолчать, и если этот участник не угомонится, то ЧС ему обеспечен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 09:26

И как правильно сказал Эдуард Локтев, если всех удалять, у кого мнение будет отличаться от нашего, то в группе мало кто останется:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Нина Сава
Основные юзеры
 
Аватар для Нина Сава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 12:50

у меня был опыт исключения из группы в Контакте. Объяснений не было, факт исключения узнала позже. Думаю, задавала неэтичные вопросы


Кто смеется, тот все прощает (В.А. Жуковский)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 16:41

Есть темы, которые мне нравятся и я в них пишу своё мнение или просто читаю высказывания в этой теме, если я не психолог, то у меня нет знаний, полученных в ВУЗе психологом. Темы, в которых у меня нет своих жизненных примеров (например - про тюрьму, почему не слушается ребёнок....) я не могу обсуждать, там всё так серьёзно, нужен специалист. Поэтому я стараюсь ничего не делать, чтоб меня исключили из группы.:-)


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Зоя Воропаева
Основные юзеры
 
Аватар для Зоя Воропаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 20:28

Вероятно, Ирина Стреженова не реагирует на замечания, потому что у нее фамилия другая.
А выводы по работе модераторов - я сама модератор. Мне кажется, что модератор - это больше мировой судья, чем карательный орган. Любые споры можно уладить , не прибегая к ЧС. Туда только откровенных хамов, которых в этой группе, слава богу, нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 12:22

Альмира, поверьте, меня таки подмывает поведать в форум истинные причины Вашего ухода в ЧС, но, поскольку это касается лично Вашей проблемы, я писал их Вам в личку.
И согласен с Вами: мы достигнем полного взаимопонимания, если Вы, в свою очередь, тоже будете игнорировать мои посты и мои темы. И было бы здорово, чтобы на этот раз Ваши Высказывания были в рамках правил и не содержали личных высказываний в адрес участников. Заранее благодарю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Инес дэмаВэ
Основные юзеры
 
Аватар для Инес дэмаВэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:46

Исключают из групп, когда не приемлют мнение, отличное от мнения модераторов. Только разве группа должна состоять из людей, которые *согласны с мнением большинства (из тех, кто участвует в обсуждениях. Многие вообще в группах просто "состоят"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot