Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Попова
Основные юзеры
 
Аватар для Попова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 03:33

Сергей, посмотрите на байкеров, они тоже кажутся вам женщинами?;-) Брутальные мужчины, более мужественные, чем многие другие...


кто знает хорошего ветеринара в Белгороде?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Сергей Ники
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Ники
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 207
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 04:42

Инна,мотоцикл,мышцы это не брутальность!Вы когда-нибудь(кроме кино)видели байкера одного?нет.и никогда не увидите,так как жалко расставаться с серьгами,косичкой и мото.во вторых в какой роли снимают постоянно байкеров?это не пример!а вы хоть раз видели:президента,генерала и все в этом духе с серьгой?никогда не увидите потому что человек уважает себя и думает,что скажет о нем общество!и ответьте искренне на вопрос-хотели бы Вы иметь любимого мужчину с серьгами в ушах и еще не знаю где?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Попова
Основные юзеры
 
Аватар для Попова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 05:12

Сергей, во перых байкеров я естественно видела, есть такие знакомые. Во-вторых если человек думает, что о нем подумают люди, это не значит ,что он себя уважает, скорее наоборот. В третьих я была бы не против, если бы у моего мужа была серьга в ухе. Но уговорить пока не получается. Это дело времени;-) *Татуировки у него есть


кто знает хорошего ветеринара в Белгороде?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Попова
Основные юзеры
 
Аватар для Попова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 05:17

И генералы для меня далеко не эталон мужества:-) * У вас какие-то странные стереотипы сложились. Военные в нашей стране давно не эталон настоящего мужчины:-(


кто знает хорошего ветеринара в Белгороде?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 05:19

Ндааа! У меня тоже есть тату и пирсинг, но ТРАНСПАРАНТОМ меня никто не называл.:-O *Видимо вокруг меня не такие "оригинальные люди"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Дина Шти
Основные юзеры
 
Аватар для Дина Шти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 06:02

ЛЕТ ДЕСЯТЬ НАЗАД СДЕЛАЛА ПИРСИНГ.В ПУПКЕ.СЧИТАЛА КРАСИВО.А СЕЙЧАС УЖЕ ПРИВЫКЛА КАК БУД ТО ТАК И БЫЛО ВСЕГДА.НИКОГО ДЕЛАТЬ ИЛИ СМОТРЕТЬ НЕ ПРОШУ))НЕ "ТРАНСПОРИРУЮ")))А В СТАРОСТИ МОЖНО И СНЯТЬ ВСЕ "УКРАШЕНИЯ".ОНИ НЕ ГВОЗДЯМИ ПРИБИТЫ)))


АДРЕНАЛИНА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Пантелеева
Основные юзеры
 
Аватар для Пантелеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 06:21

К пирсингу отношусь положительно, мне очень нравится это оригинальное украшение на девушках, а вот за тату, ведь сейчас можно сделать и временное тату....... это очень удобно, и ненадо думать что произойдет в старости.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Сергей Ники
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Ники
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 207
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 06:34

У девушек серьги-прекрасно!девушки и серьги это изначально синоним(фигурально выражаясь).мужчина с серьгами-женщина!я не знаю,как назвать"моральное отклонение".сколько себя помню:школа,еще школа,лицей,не дай Бог армия или тюрьма(там"мужчинам"с дырками в ушах сразу укажут место среди"девочек")дело не в этом.с раннего возраста мальчиков с дырками,серьгами,ставят на самое низшее положение,РОВЕСНИКИ,заметьте!издеваются и смеются именно над ними,кто с сережками. Инна,не хочу Ваше мнение как-то понизить,я контрактирую факты.все люди помнят,что-то такое из детства.если есть тот,над кем смеются,то обязательно с серьгой в ухе.и так,Инна,с малых лет.это о чем-нибудь говорит?а мнение общества...я не говорю,что надо отталкиваться от него,нет,я сам уважаю людей,которые ставят превыше свои мнения,взгляды,но лучше,когда люди не смеются над тобой в тихую.а над мужчинами с дырками и серьгами смеются и не только мужской пол,поверьте!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Наталья Сацэп
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сацэп
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 11:37

Я вот думаю что не стоить портить свое тело!! У самой тату есть и мне очень стыдно и желею о сделаном..


ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
КсениЯ
Основные юзеры
 
Аватар для КсениЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 228
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 11:48

Гражданин Никитин,вы в каком колхозе живёте?Где это у нас смеются над серьгой в мужском ухе?то ли мы с вами в разных странах,то ли даже в разных эпохах живём...Даже в пору моего отрочества серьга у парня была признаком какой-то нереальной крутости...он крут!он на всех забил и ему начхать что и кто о нём подумает.Про теперешнюю молодёжь я вообще молчу...Прихожу к сыну в школу и просто обалдеваю...там не то что в ухе серьга...дети(не только девочки,но и мальчики) по несколько серёжек в ухе носят,на бровях,в языке,в ноздре..Я не говорю,что это хорошо...мне как-то всё равно-кто ,что и в какой части своего тела носит)))это ЕГО тело)))но реально,ни разу не видела/не слышала,чтоб над детишками,выбравшими ТАКОЙ способ самовыражения,кто-то смеялся...они вырастут,поснимают все эти серьги,посводят тату и станут обычными обывателями,если захотят)))


Все знают, что Москва слезам не верит... Меня здесь в старом платье не поймут. И взглядом, как аршином будут мерить… Досужий суд.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot