Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Яковец
Основные юзеры
 
Аватар для Яковец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 22:07

и еще так же родители чтоб огородить себч от переживаний стараються не верить что их ребенок курит!!!когда явно пахнет сигаретами и не замечают этого!и измены кто не хочет тот не поверит,даже если носом ткнуть!!!наверно это самооборона!


моё счастье безгранично!!!!дашульке сняли распорку!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ирина Сэми
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сэми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 258
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 12:27

НУ ЕСЛИ КТО УМЕР ИЛИ КУРИТ СЫН ОДИН Ф ПОВЕРИШЬ, КОГДА УВИДИШЬ ВСЕ В РЕАЛЕ, ХОТЬ ТЫ УБЕЙСЯ, А ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ НЛО ??? Я ВОТ НЕ ПОВЕРЮ,


УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
magiuss
Основные юзеры
 
Аватар для magiuss
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 13:48

женщина родила негретенка....приходит муж,видит всю картину и вытаращивает глаза....на что жена ему говорит:


"lo sai che ci sono anch'io":-)))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 19:32

Это правда!!!Вот пример!!!Подруга спит со всеми друзьями своего жениха!!!Он едит за рулём она целуется на заднем сидении, а он реально ничего не видет!!!Что ему про неё только не говорили, он сам фото находил с другими, забирал от любовников и на всё это он говорит"Моя Катюшка такого делать не может!"Я когда это вижу в шоке!!!


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Любов Вэкв
Основные юзеры
 
Аватар для Любов Вэкв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 15:02

Что я имела в виду?.._ Я имела ввиду,что есть такие ситуацыи в жизни,что наш мозг так быстро неможет смиритса с тем ,что как-будто подозреваеш, видиш даже ,или догадываешся, потому невериш в то что видиш. А потом проходить время, и понимаеш по настоящему так это , или не так. Хотя бывают ситуацыи,когда так и незнаеш правду,незнаеш почему.


Ты даже не кричиш..,и слез у тебя нету, на твоем лице небыло ни удивления,ни радости, ни печали,совсем небыло чуств..,потому что их у тебя нет!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot