Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Наталия Панчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Панчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 14:52

Никак...а, вообще, если Вас муж не хочет детей с Вами, это не есть хорошо*-) *Лично мое мнение.


Не видит не тот, у кого глаз нет, а тот, кто умом слеп...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анна Ждана
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Ждана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 14:52

У мое мужа нормальная работа,мы обо физически здоровы у нас хорошие отношения, но детей он заводить не хочет. Что делать? Он соглашается со мной, что если заводить ребенка то как раз именно сейчас, пока мы молоды и наш организм может перестроится к бессонным ночам, но 5 месяцев назад мы решили завести ребенка, а все еще даже не сделали ни одной попытки. Что делать?


Наконец то закончился ремонт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 15:11

Залететь! Сказать как это делается?... а аборт убийство, он не захочет брать на себя ответственность! Вот женщину сложнее убедить и то можно!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Olushka
Основные юзеры
 
Аватар для Olushka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 327
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 15:15

Господи, не совершайте ошибку,УБЕЖДАЯ мужа завести ребенка. Сам,и только сам, человек должен прийти к такому решению.


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Света
Основные юзеры
 
Аватар для Света
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 15:54

Ну, можно привязать карандашик к НЕМУ и изнасиловать.. :-D :-D :-D А, если серьёзно, я такого мужа давно послала бы и послала..;-)


Я ХОЧУ В МОЛДАВИЮ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Марина Дкэн
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дкэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:08

На самом деле..... никуда посылать его не надо. *Человек может просто не готов еще, или хочется пожить для себя. У моей подруги не было детей 10 лет после свадьбы, а поженились они когда им по 18 лет было. Сейчас у них прекрасная дочь. Это само пришло. Попробуйте как то почаше встречаться с парами , у которых есть дети, может как то на него это подействует.


Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Olushka
Основные юзеры
 
Аватар для Olushka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 327
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:10

Марина Бренер(Y) (Y) (Y)
За,что мужчину-то бросать,за то,что он элементарно,честно не готов???:-O (md)


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Света
Основные юзеры
 
Аватар для Света
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:14

Лично я бы не стала ждать несколько лет, пока он "созрет", убеждать, *уговаривать, и.т.д.. Не готов-не фиг жениться!!!


Я ХОЧУ В МОЛДАВИЮ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Olushka
Основные юзеры
 
Аватар для Olushka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 327
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:18

А,что,желания мужчины вообще не должны учитываться???Даже если он на определенном этапе семейной жизни хочет с женой быть вдвоем?Мама дорогая,бедные мужчины наши.Как попадутся в такие тиски,фиг отвертишься потом...


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Яковец
Основные юзеры
 
Аватар для Яковец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:27

у женщины материнский инстинкт заложен с рождения!!!это мы играем в детстве в куклы и дочки-матери!и бывает что женщина не готова быть матерью!а они в машинки играют в детстве!!!если вы его действительно любите и хотите от него детей-не давите на него!дайте время ему!!!ходите к друзьям у которых есть дети,гуляйте возле детских площадок-и показывайте не навязчиво свою любовь к детям!!!я думаю он сам поймет насколько вы сильно хотите детей!!!


моё счастье безгранично!!!!дашульке сняли распорку!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot