Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Olushka
Основные юзеры
 
Аватар для Olushka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 327
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:29

Мы с мужем когда-то были на свадьбе, гуляли по городу с женихом и с невестой, и естественно там гуляли другие супружеские пары.Так вот узрели мы одну,где жена была раза 3 больше мужа(ch)

И тут она кааааак возьмет его под свое крыло,в это время муж мой комментирует :"Ну,что малыш,кончились теплые деньки,начались суровые будни!":-D



Мне это Ваш пост напоминает


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:30

Ребенок не Моль и он не заводится!По любви! *А если жена не понимает *этого-то конечно муж не желает с такой женщиной.Извините,здесьь сейчас вас будут успокаивать ,но других слов нет в ответ на вышеказанное автором


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Наталия Панчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Панчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:44

Конечно, люди разные, кто-то может просто не готов стать отцом. Но приведу примеры, которые встречала на практике (были у знакомых, и не у одних). Люди живут в браке, детей нет, мужчина не хочет - в основном в этих случаях говорит, что не готов. Потом у него вдруг случается внезапная любовь к другой женщине, которой он моментально делает ребенка. Говорит, что любит ее, поэтому и детей от нее хочет. А бывшая жена - это было так, ничего серьезного...


Не видит не тот, у кого глаз нет, а тот, кто умом слеп...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Света
Основные юзеры
 
Аватар для Света
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:51

Наталия, я согласна с Вами!!! (v) (v) (v) А если не хочешь детей можно просто жить, так сказать, в гражданском браке.. А зачем жениться? Чтоб дать свою фамилию "жене", потом развестись???


Я ХОЧУ В МОЛДАВИЮ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Света
Основные юзеры
 
Аватар для Света
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:52

Да, нехотеть детей от любимой женщины. Подозрительно всё это как-то??? А, может, и *не любимая она вовсе???(dt) (dt) (dt)


Я ХОЧУ В МОЛДАВИЮ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Olushka
Основные юзеры
 
Аватар для Olushka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 327
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 17:16

Да кто ж тут говорит про "не хотеть" вообще? Я так поняла,что речь об определенном жизненном периоде. Детей нужно рожать в *любви,в моральной готовности,и конечно в материальной-мое глубокое убеждение


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Anna V
Основные юзеры
 
Аватар для Anna V
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 639
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 18:18

Анна,Вы же пишете "мы решили".Ну,так подгадайте"опасный день"и спросите,возможно,после бокала вина:-$ :"Дорогой,давай сделаем ребенка сегодня(lo) ?"


Первый снег))).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Lasa
Основные юзеры
 
Аватар для Lasa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 401
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 18:47

Дети должны быть очень осознанным элементом семьи,они должны появляться не как следствие отношений и способ их укрепления,а как безусловное желание обоих партнеров,и никак иначе.Торопиться никуда не надо.Всему свое время.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Алинка ПСИХ
Основные юзеры
 
Аватар для Алинка ПСИХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 76
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 22:03

начните с первых шагов, образно говоря, с генеральной репетиции. Прежде, чем заводить ребенка, заведите… домашнего питомца, за которым вы сможете ухаживать вместе. Вместе с любимым общайтесь больше с теми друзьями, которые уже стали родителями, кто на своем опыте знает, какую коляску лучше выбрать, как стирать пеленки, что ребенок хочет, когда плачет. Дайте мужчине возможность пообщаться с малышом – пусть он поймет, что хотя ребенок и требует трепетно-нежного отношения, он вовсе не хрустальная ваза, которая разобьется от одного прикосновения к ней. Постарайтесь показать будущему папе, что вы сами уже готовы завести ребенка, и если любимый мужчина не будет справляться, вы ему поможете.


В конце концов: все потерять — это тоже дар
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Алинка ПСИХ
Основные юзеры
 
Аватар для Алинка ПСИХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 76
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 22:08

Работая над проблемой «как уговорить завести ребёнка», женщине нужно постоянно доказывать, что муж будет так же важен как до, так и после рождения. Мужчины боятся невнимания, докажите ему, что в ваших отношениях ничего не изменится.


В конце концов: все потерять — это тоже дар
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot