Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Тимофеева
Основные юзеры
 
Аватар для Тимофеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 04:09

не жевать жевачку и не духариться слишком, краситься в меру, а не так как будто все индейцы мира ваши родственники и не болтать по телефону с кем то - покажите значимость вашей встречи для вас, ну а всё остальное уже вроде сказали


ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО НАДО И НЕ ВСПОМИНАТЬ...ЕСЛИ СПРЯТАТЬСЯ В ПОДУШКУ И НЕ ВСПОМИНАТЬ...ЕСЛИ ВИДЕТЬ НЕБО СЕРЫМ И НЕ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО НЕБО, НЕБО БЫЛО ГОЛУБЫМ...ТОЛЬКО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ТЕМ КТО ЛЮБИТ РИСОВАТЬ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
NINA Kim
Основные юзеры
 
Аватар для NINA Kim
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 16:31

Знание мужской психологии,интуиция-это главное,поэтому к каждому свой индивидуальный подход,здесь не может быть общих рекомендаций,это "ХИМИЯ",надо "поймать душу",а это подвластно не каждой.Есть очень меткая присказка-" Не та женщина сильна,которая держит мужчину сексом,а та,которая смогла завладеть его душой".У каждого мужчины есть свое уязвимое место, и он хранит эту тайну в душе.От такой женщины мужчина никогда и никуда не уйдет-ни после первого свидания,ни после сотого.


"Я верю в солнце, даже если оно не светит, я верю в любовь, даже если я ее не чувствую, я верю в Бога, даже если Он молчит..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Gadki
Основные юзеры
 
Аватар для Gadki
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 893
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 16:39

Лично я люблю свободу, я прихожу и ухожу когда я этого захочу. Я не жалуюсь на не радушный приём, но как только начинают притеснять свободу, я никогда не возвращаюсь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Индиго
Основные юзеры
 
Аватар для Индиго
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 475
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 16:42

Как что? Главное, что надо сделать - прийти на свидание к той (тому), с кем захочется провести ещё одно.
Иначе вопрос адресуется к мазахистам. Может разве что им понадобится это самое "второе" свидание.


Не печалься на перекрёстках! Они не только разлучают, но и сводят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Алексей Дута
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Дута
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 16:59

Я СЕГОДНЯ БЫЛ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ,НАДО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, БЫТЬ ОТКРЫТЫМ,ИСКРЕННИМ И ПОЙМАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ В ГЛАЗАХ


жизнь это битва за место под солнцем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 17:30

Помню пришёл на первое свидание с девушкой.Перед этим девушка себя описывала супер красавицей.Я увидел её и разочаровался.Ну решил пообщатся.Может душа хорошая.да и не уважительно как-то свалить с первой секунды.хоть пообщатся что-ли.Болтали об разном.Везде она как-то говорила.что тоже увлекается как и я.всё теми же увлечениями.но вот как-то странно было.что столько совпадений.подозрение закралось.Рассказывал я ей.как был в гостях у знакомого.он увлекается профессионально фотографиями.Что восхищаюсь его работой.Что фото как открытки.увеличенные листочки с капельками росы.Фото как в журналах.итд.На что она сказала."Да это ерунда!Я лучше умею итд.Я не вытерпел.встал.И сказал ей."как ты можешь оскарблять того человека и считать что он хуже тебя фотографирует?Если ты даже не видела его фотогафий?После этой фразы я просто ушёл прочь.Она потом много звонила.Я сперва трубку не брал.потом взял.так она и там давай рассказывать о том как за ней кто-то там бегает итд.После этого я удалил её номер и забыл что когда-то знакомился.С месяц звонила. Вот такая история:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 18:40

....и побольше слушать, слушать))))(E)
Одна из моих подруг познакомилась через интернет с *интересным, по ее словам, *мужчиной. Холост, состоятелен( СВОИ ЯХТЫ), *и с большим желанием на *будущую семью.
Короче.... встреча состоялась.
Описываю невесту.Готовилась с раннего утра. Все перышки .... маникюр, причесочку, макияж........парфюм дорогой.....весь шкаф перебрала и перемерила.....
Жених.....пришел в *не чищенных батинках, вельветовые брюки в некоторых местах на столько протерлись, что вельвета и след простыл, не бритый пару дней- ну может это и модно сейчас, но вид не опрятный и не привлекателный.....Начал рассказывать ей о своих яхтах, так он не дал ей и рта открыть... все о яхтах и о яхтах.
Подруга пришла с головной болью, я уж не говорю о том, что еще и *за себя заплатила сама!!!! (md) (tr)


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
ТИНА ВОГН
Основные юзеры
 
Аватар для ТИНА ВОГН
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 11:45

вооот)))
история студенческая(произошедшая тысячу лет назад), которая научила меня никогда не взлетать высокомерно душой.
у меня была подружка студенческая - Маринка. она была девушка не то чтобы симпатичная, скорее наоборот, зато ноги от ушей и глаза русалочьи. ей оченно шли купальники открытые типа "бикини", а вот зимняя одежда ей не на пользу была. в общем, первый курс... мы уже сдружились... а у нас на русском отделении иностранцы учились - вот такие мы привилегированные были. фсе иностранцы - только у нас. короче.. у нас

у нас болгары учились. девочка, мальчик и мальчик, условно выражаясь... и вот один из них был... ну в общем, совсем никакой, а другой такой, что сох по нему весь курс. и даже те девицы, кто держался, все равно вздыхали, глаза при выдохе увлажняя. не, ну действительно потрясный был юноша, причем внутреннее содержание соответствовало, что само по себе фантастично.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
ТИНА ВОГН
Основные юзеры
 
Аватар для ТИНА ВОГН
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 11:46

в общем, Маринка на него глаз положила, а я так, только рядом вздыхала, понимая всю тщетность усилий.
но была зима, и Маринка не могла подрулить к нему на сачке в купальнике. а даже если бы и летом...
все-таки не пляж)))
в общем, она начала его клеить. а второй болгарин начал клеить ее. но при первом на второго смотреть никакой возможности не было. а первый на Маринку не реагировал, поскольку таких, как Маринка зимой, у нас весь курс был.
короче, наступает весна, и они все в этаком любовном треугольнике - и я сбоку. и наступает пасха. для нас это пустой звук, но болгары ее отмечали. и никакой болганрин зовет нас с Маринкой к ним в общагу пасху встречать.

в общем, когда мы выяснили, что нас будет всего четверо... и супер-болгарин в том числе... ой, что с нами начало происходить!
Маринка взгрелась и испекла кекс а ля кулич. а я тоже что-то притащила. а ребята раскрасили яйца...
короче, праздник начался.
Маринка сидит напротив супер-болгарина и завлекает его не по-деццки, а никакой болгарин сидит рядом с Маринкой, напротив меня, и я вижу - киснет человек на глазах. то есть мы как два аутсайдера пытаемся о чем-то калякать, хотя нам и не в кайф. но нужно даже при полном фиаско соответствовать, поскольку в гостях же, верно? в общем, что-то мы с ним мычим друг другу... и вдруг - я просто глазам своим не поверила - супер-болгарин берет меня за руку и говорит, мол, Юля, а давай с тобой (только не ржите, это что-то типа игры на пасху) яйцами стукаться.
можете предстваить, как я воспарила мечтами? то есть буквально все внимание мне одной. Маринка осеклась... никакой болгарин воспрянул духом... супер-болгарин смотрит только на меня...
мексиканский сериал, товарищи, по накалу страстей - пыль под нашими ногами.
в общем, стукались мы этими яйцами, супер-болгарин от меня не отрывал своих прекрасных очей... я купалась во его внимании, Маринка зеленела...
как праздник закончился - не помню, но вполне невинно. то есть платоника цвела буйным цветом.
а на следующий день был понедельник, и пришлось топать в универ.

редко когда я летела на первую пару, не чуя под собой ног...
вы думаете, этот супер-гад на меня взглянул?.. так, кивнул, типа, привет, и все.
и все!!! а где любовь?
а потом подходит ко мне болгарка Ирка и говорит, мол, хорошо, что ты вчера пришла, наш супер-болгарин за тебя от Маринкиного обожания спрятался... ведь если тебя там не было, он бы просто не знал, куда от нее деваться.
...и вот с тех самых пор... дала я себе слово, что при любом даже невинном комплименте сперва убедЮсь, имею ли на него право... и только когда убедЮсь - поверю безоговорочно.
шибко во мне тот супер-болгарин самокритику развил.
за что ему большое человеческое спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 12:21

Не стоит одевать что то очень короткое и с большим вырезом!!!Натуральный макияж, одежда удобная и аккуратная!!!И лучше цвет, который будет Вас подчёркивать!!!


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot