Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Таша
Основные юзеры
 
Аватар для Таша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 12:33

Эдуард, НУ НЕ ЗНАЮ!!! Никогда не была такой, чтобы не решала в опасности сама, а ожидала бы помощи! В детстве может быть.... Моему папе пришлось однажды спасать мою жизнь и за это МНЕ БЫЛО СТЫДНО!!!!! Что ему именно ПРИШЛОСЬ!!!


всё намного проще
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 12:54

Трудно сказать чем было вызвано чувство стыда... Обычно после спасения жизни спасённые испытывают чувство благодарности и какой-то привязанности...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Ольга Панкк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Панкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 12:56

Вопрос был о тех качествах, которые должны
быть в мужчине, чтобы не ты решала выпрыгнуть тебе или сидеть - а он.

ПОЧЕМУ Мужчина ДОЛЖЕН решать что ей делать, главное, что он знал как выйти из затруднительной ситуации, а она ему не мешала принимать решение


Обманчив женский внешний вид. Поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская хранит единство арфы с мясорубкой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 13:10

Всё просто. Нужно только постараться так сформулировать ответ, чтобы он соответствовал вопросу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Таша
Основные юзеры
 
Аватар для Таша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 13:19

ЭВРИКА!!!! по-моему, я начинаю понимать Эдуарда! Мужчинам важно ЧУВСТВОВАТЬ себя сильными, умеющими принимать правильные решения, защищать.... замашки на это ещё от *"охотников" остались. *а женщины в последнее время *сами стали "мамонтов" *домой тащить.
в этом разве не смысл, Эдуард, иметь партнёршу, которая может попросить тебя принести мамонта? Но тогда - это решение каждого мужчины - считать себя настоящим или нет. или я опять не туда?
ок! моя формулировка -сильный духом!


всё намного проще
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 13:42

Наталья вы не склонны случаем к «гиперболизации» совей истории, не преувеличили ли вы ее? У меня тоже автомобиль скатывался по наклонной вниз и достаточно было спокойно оказаться на водительском сиденье и нажать ножную педаль тормоза, чтобы приостановить спуск. Чтобы не работали в автомобиле одновременно два тормоза – это нонсенс, наверняка ваш этот «Енс» пренебрегает правилами безопасности. Когда он вообще последний раз был на ТО? Как можно было умудриться поставить машину на краю обрыва предусмотрительно оставив вас в ней? Вы ему своему парню ничего плохого не делали последнее время? За что же он вас так?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Таша
Основные юзеры
 
Аватар для Таша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 14:06

:-D :-D :-D :-D да нет, Дмитрий, вроде ничего плохого не делала :-D Машина НЕ стояла на КРАЮ обрыва. Она стояла на склоне холма, метров 400 ДО самого обрыва. Когда он последний раз был на ТО - точно сказать не могу, но уже 17 лет за рулём без единого серьёзного казуса. Ручной тормоз после этого работает, как и раньше, но ножному вчера пришлось поддаться ремонту. А принебригание ПБ - ну не надо. Он же поднял ручник. *:-) И не пишите, пожалуйста, Енс в ковычках. Это его имя.


всё намного проще
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ольга Панкк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Панкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 16:05

потому что он МУЖЧИНА

это мужской шовинизм... однако далек от реальности: было бы сказано...
да и требовать от мужчины *быть ДОЛЖНЫМ *всЁ, везде и всегда...так же утопично, как ...сорри... что леди не пукают, а если и...., то исключительно розами.


Обманчив женский внешний вид. Поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская хранит единство арфы с мясорубкой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Роксана Окип
Основные юзеры
 
Аватар для Роксана Окип
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 17:55

Настоящий мужчина -мужчина, рядом с которым хочется быть слабой и
беззащитной. Такого описал Дмитрий в соседней теме. Но такие вымерли
как класс. Это двигает нас к небогатому выбору:
остаться одной и строить свою жизнь по своему;
остаться "не одной" а с тем, что осталось;
найти лучшее из того что осталось и сделать из него героя.
Я не питаю илюзий и выбираю первый вариант.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Алла Омиса
Основные юзеры
 
Аватар для Алла Омиса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 18:08

НЕ лучший выбор, Роксана.Я бы выбрала третий вариант. Ведь во многом мужчины таковы, какими мы хотим их видеть.И вообще, мужчины- субстанция нежная и изменчивая, шучу, конечно, просто имею в виду, что мужчина в каждом своём возрасте- разный, А мы видим в том ,кто рядом то, что заслуживаем, ну надо признаться- кто светлый лик, кто харю.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot