Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 12:59

Елена Кузнецова, спасибо за теплые слова в мой *адрес. Эти стихи и мне врезались в душу, поэтому и поместила их здесь..... и я не ошиблась, что наши женщины их не только оценят и поймут, а многие и задумаются над своей жизнью.
В ЭТОЙ ТЕМЕ , Я НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ * УКАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНАМ, ЧТО ИМ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ТОМ ИЛИ ИНОМ СЛУЧАЕ, Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ *С ТЕМИ КТО ПРОШЕЛ ЭТОТ ПУТЬ *И СДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД, ЧТО ЖИЗНЬ -ТО ОДНА И ЖИТЬ НАДО С УДОВОЛЬСТВИЕМ, А НЕ АВТОМАТОМ, СЖАВ ЗУБЫ ИЛИ МАХНУВ НА СЕБЯ *РУКОЙ.............


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Попова
Основные юзеры
 
Аватар для Попова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 13:04

А вообще в этой теме есть и плюсы и минусы.Живя замужем -все было отлично.Теперь развелась,да ничего,тоже нормалек.От этого не умирают,а просто крепчают,как в стихотворении.По этому это палка о двух концах.Кого что устраивает.


Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Попова
Основные юзеры
 
Аватар для Попова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 13:06

А в удовольствие хочется жить,но это надо чуть чуть устаканиться и всё нормально будет.Смысл жизни ОН всегда есть!


Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 13:17

МНОГИМ ЖЕНЩИНАМ ПРОСТО НАДО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ,
ИМ НУЖНО ВЛЮБИТЬСЯ, И НЕ В КОГО-ТО, А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ *В СЕБЯ!
СЧИТАТЬ СЕБЯ *МОЛОДОЙ, СИЛЬНОЙ, УМНОЙ *И ХОРОШЕЙ *СОБОЙ- НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, ТАК ДЕЙСТВУЙТЕ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!! ВЫ ЖЕ КОРОЛЕВЫ!!!


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Графиня
Основные юзеры
 
Аватар для Графиня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 13:26

"Я свободенот любви, от предсказаной судьбы! От вражды и от молвы! От зла и от добра! Моя душа была на лезвии ножа!" попробуйте сказать лучше! *Кипелыч и тут в точку!!!! (v) (Y)


"..но в последний миг поднялась волна, и раздался крик: впереди земля!" 25 лет АРИИ -это было просто СУПЕР!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Лабутина
Основные юзеры
 
Аватар для Лабутина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 14:44

Остаться одни боятся женщины ,которые,мягко говоря,не могут себя сами обеспечить.По старинке,по привычке думая,что мужчина охотник,добытчик.Есть и такие,только большинство из них сейчас охотятся за женскими юбками,которые им могли-бы преподнести все блага этой жизни.


Вокруг одни Клеопатры!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Графиня
Основные юзеры
 
Аватар для Графиня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 14:47

не согласна, у многих ещё психологическая зависимость, как же так.. разведёнка, у всех семьи, а я.. плюс боязнь перемен, курицы короче, вот и терпят унижения, пьянство , побои и ещё чете что..


"..но в последний миг поднялась волна, и раздался крик: впереди земля!" 25 лет АРИИ -это было просто СУПЕР!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 17:08

Это очень глубокая и серьезная тема!
Почему же женщина * выбирает наиболее *сложный *для не вариант, почему бросая все идет на одиночество и долге время не решается *вновь *связать свою судьбу с другим человеком. Что *является той последней каплей, что *разрушает многолетний *союз любви? И если *даже *дети, *еще не достигших *своего совершеннолетия и *не *выпархнувшик в большую жизнь, остались на руках - не могло остановить *женщину остаться *в семье.


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Лабутина
Основные юзеры
 
Аватар для Лабутина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 18:02

Любовь всё-таки,если отбросить всё романтическое о ней представление,рано или поздно "сходит на нет".Остаются две личности ,каждый со своими привычками,взглядами на жизнь,желаниями и эгоизмом.Если люди порядочные -они продолжают уважать личное пространство друг друга,если -глупцы,то вот тут-то и всплывают все самые нехорошие качества,живущие в человеке.Хорошо ещё,если народ расстаётся цивилизованно...Огромное значение имеет материальная сторона.


Вокруг одни Клеопатры!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Жанна Кайска
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна Кайска
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 18:20

думаю что все от человека зависит, от того как он воспринимает действительность. я не вижу никаких минусов в браке, я уже в нем 17 лет и не жалуюсь. на мой взгляд, проблемы в семьях возникают там, где женщину не научили в детстве быть женой и там, где женщины пытаются "переделать" мужчину.


ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot