Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 14:12

всмысле оставлять?Отпускать? а у неё же своя ВОЛЯ есть!!!Разве можно пойти против ВОЛИ?У неё есть выбор.Она хозяйка своей жизни! И имеет право на всё.что хочет!Она же не решила со мной жить?значит свободна как птица!Может гулять где хочет и с кем хочет!Если решит жить вместе.то подписаЛИ мы ВЕРНОСТЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 14:19

Не, ну вы мне хотъ что втирайте! Я уже тему хотел открыть!Почему с другими трахи и всё, а от меня нужны ещё и отношения! Вот как не договаривайся что только приятное времяпровождение, причём сами же дамы инициируют, но через время хотят замуж или отношений???? Что со мной не так???


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 14:27

Не ну главное знают что ещё не развёлся, что даже жена не выехала, ещё куча проблем не решённых! И новый хомут на шею? Не ну кому такое понравится! Саша что надо говорить женщинам, что бы они не лезли замуж??? Пиши я наизусть выучу!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 14:42

Женщины всегда умнее мужчин!:-D Они веками сидели дома и думали над отношениями.когда мужик думал о добыче!об охоте.Об войне итд.А они об отношениях:-D Они всегда знают за кого надо выйти и жить с ним.а с кем можно пока одна встречаться втихаря.пока не нашла подходящего!Никогда не выберет умнее себя мужчину!Она выбирает обязательно мужчину умного!!!Но не умнее себя в отношениях!!!Умного зарабатывающего.что-то имеющего. дающего .щедрого. слушающего её.Думаете страной правил Горбачёв?:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 14:51

Саша я цитат в упор не вижу! Ты мне по ушам не три, ты конкретно говори что мне им сказать чтобы *замуж не хотели! А то по твоему выходит, либо надо быть занудным профессором, чтобы мозгами не дотянули, либо глупым мачо и трясти причиндалами перед каждой, чтобы ценили за размер? Делать то что?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Йен Larsson
Основные юзеры
 
Аватар для Йен Larsson
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 256
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 14:54

а *по моему *только так и нужно...............Тогда мужчина к тебе как после супер момента!!! Понимаешь, ему так интересно тебя сломить....что бы ты наконец хоть раз попыталась остаться.......Крайне сомнительная тория, хотя забавная... Обычно мужчина думает-отличный вариант, иногда и без обязательств... А главное-не хочет остаться...


У меня глаза добрые...а рубашка - смирительная...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:00

просто сказать.так как есть.Не хочу женится! и всё!Только искренне. Когда говоришь искренне это не посчитают ложью.Ведь это правда!Одна девушка отсеялась сразу после фразы"Я не подчиняюсь когда девушка кричит.она кричит.кричит.а я ничего не слышу в это время.Она сама себе кричит."Она так и сказала."У,НУ мы разные..."больше я её не видел и это хорошо!Я избежал очередную истеричку:-D Истеричка перечёркивает все свои достоинства красоты тела.и души.Ведь красота тела у 80% девушек!!!а вот душевные качества.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:00

Йэн привет! Давай как хаски хаски объясни мне что во мне не так? А то Сашок воду в ступе колотит


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:02

У меня тоже было всегда что приходила на раз, а уходить.... некоторые ....до сих пор ещё не ушла! Хочу без обязательств!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Йен Larsson
Основные юзеры
 
Аватар для Йен Larsson
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 256
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:02

Почему с другими трахи и всё, а от меня нужны ещё и отношения! Вот как не договаривайся что только приятное времяпровождение, причём сами же дамы инициируют, но через время хотят замуж или отношений???? Что со мной не так... *Присоединяюсь Gert , предполагаю, что у женщин нюх...


У меня глаза добрые...а рубашка - смирительная...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot