Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Анна Сина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 253
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 15:56

А я к своей гадалке бегу сразу же, если совет нужен!!! Она у меня одна постоянная. У них это наследственное. И ни разу не было того, чтобы не сбылось...Она у меня вообще лучше, чем психолог. И советы всегда поучительные дает...Все в порядке!!!


Есть место для всего и всему свое место!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Марьян Микс
Основные юзеры
 
Аватар для Марьян Микс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 15:56

конечно ходила...а делаю всё равно по своему, шарлатанства много...хорошего предвидца событий, как и в медицине - диагноста , найти сложно(v)


искусство мягкой победы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Виктория Дан
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Дан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 247
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:04

Зачастую получается так, что попав один два-раза к гадалке и та попадет в цель, скажет все правильно, люди попадают в некоторую зависимость от нее. Потом бегают к ней постоянно по тем вопросам, в которых сами вполне способны разобраться и принять верное решение.
Своей головой надо жить.
А провидцы, они есть, были и будут.


Счастье - это то единственное, что удваивается, когда им делятся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Анна Сина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 253
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:11

Но мы же все не провидцы!!! А гадалки всю жизнь существовали!!! Только действительно надо попасть не к шарлатану, а к проверенной...А одна голова хорошо, а две лучше!!! Тем более, когда гадалка потомственная.


Есть место для всего и всему свое место!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Анна Сина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 253
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:13

Если бы так было легко разобраться во всем, никто бы к гадалке не бегал, Виктория!


Есть место для всего и всему свое место!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Виктория Дан
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Дан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 247
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:23

По-моему это не подходит, одна голова хорошо, а две лучше.
Когда идешь к гадалке, то ее слова воспринимаются ни как совет, а как уже что-то сверхъестественное и мы - люди - склонны принимать эти слова как данность. В случае постоянного обращения по этим инстанциям человек делает так как гадалка говорит, потому что каждый раз из того, что она говорила прежде, находились хоть минимальные совпадения с тем, что происходило на самом деле. Люди зачастую, услышав от прорицателя какие-то слова о будущем, сами же программируют эти события в свою жизнь.


Счастье - это то единственное, что удваивается, когда им делятся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Виктория Дан
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Дан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 247
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:27

Я сама гадала и к своему сказать ужасу попадала в цель не единожды. Мне было от этого не по себе. Развивать это не стала. Но могу точно сказать, что с проблемами разобраться можно. На мой взгляд медитация наиболее серьезнее и правильнее. Здесь ответ ищешь в своей голове и принимаешь свое, а не чье-то решение.


Счастье - это то единственное, что удваивается, когда им делятся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Татьяна Шишк
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:46

Гадание и магия вещь действительно очень серьёзная, к ним надо относиться очень осторожно,т.к. нарушается *ваше энергетическое поле,оссобенно отрицательно это сказывается на другом человеке,фото которого вы используете,он не может защититься в отличие от вас,т.к. вы невольно,подсознательно ставите защиту,приходя к гадалке,действительно - медитация дает больше положительного результата,никто не програмирует в этом случае вашу дальнейшую судьбу ...


Даже если ты ангел.....всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
- - Наталья - -
Основные юзеры
 
Аватар для - - Наталья - -
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 17:05

решила один раз сходить. Пошла. Нагадала что второй ребенок у меня будет девочка,родила я мальчика. больше в жизни к ним не пойду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Виктория Дан
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Дан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 247
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 17:18

А я себе гадала на крещение, мне еще лет 15-16 тогда было. Под подушку на ночь бумажки с именами мальчиков положила. Ночь на них проспала. Наутро нужно было вытянуть из-под подушки один листок и по преданию имя написанное на ней будет именем твоего мужа. Вытягиваю первую, вышло имя Антон. Я посмотрела, думаю нет, у меня вообще ни одного знакомого с таким именем нет, да и вообще мне это имя показалось редким. Положила назад. Пошурудила под подушкой бумажками и снова вытащила бумажку с этим же именем. Думаю ладно, Антон так Антон, может еще познакомлюсь. Погадала и забыла. Самое интересное в том, что через 5 лет я вышла замуж за Антона,через два развелась, через 3 вновь замуж. Мой нынешний муж Антон. А напомнила мне о моем гадании вообще моя сестра позже, когда я второй раз замуж выходила. Вот мы с ней тогда смеялись и удивлялись.


Счастье - это то единственное, что удваивается, когда им делятся.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot