Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 00:17

Саша. Зачем нужно кому то смотреть между слов - каждый ведь может увидеть то , что он смог разглядеть - произойдет ошибка... Но существует здесь единый для всех русский язык , с помощью которого можно грамотно , доходчиво и лаконично - коротко ...или длинно *выложить свою мысль? *По моему - это закономерность для человека , вы так не считаете? Иначе мы бы изъяснялись в реале только с помощью жестов и отдельных звуков ... , а здесь - с помощью одних смайликов ... - они же могут отразить полноту и степень * наших эмоций... по теме. ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 00:23

И потом , Саша... Я не видела поста автора - где она просит о помощи... Тема может быть вполне абстрактная... - не ее личная проблема. И еще скажу вам для сведения... *Если .. вообще не корректировать ошибки в названиях тем ... , то у определенных людей может сложиться неверное впечатление о группе .. Т.к. - грамотность - *является неотъемлемой частью культурного общения в форуме... - от этого никуда не денешься ... Но опечатки , конечно , допускаются ... (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 00:26

Маша . Мы - хоть и не одэсситки ... , но поюморить ... тоже очень даже ничего так... любим... (ch) Здоровый смех ....- *он вообще для мышц лица очень полезен *и жизнь продлевает даже...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 00:28

я помню свою девушку она училась 9 лет на медика.Я как-то спросил,а из-за чего у человека текут сопли.В школе изучали.но мне в то время было не интересно это.На что она начала говорить мне терминами."макрафаги"итд.я с её слов ничего не понял.Спрашиваю её,а что такое макрофаги? На что она,как заорёт"ДА КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ,ЧТО ТАКОЕ МАКРОФАГИ???Так вот эта девушка годами общалась только с препадами и с сокурсниками,привыкла лялякать на своём. Только вот она забыла,что она будущий врач и что к ней будут приходить на лечение и повора и продавцы,и кто угодно из слоев общества и что она должна уметь доступно объяснить ЛЮБОМУ и не все должны знать термины!И обращать внимание на не образованность это тоже самое что быть самим не образованным,что люди все разные и имеют право в жизни не знать, того с чем им не приходилось сталкиваться! Или как я помню в 2000 году пришёл к врачу с острой болью.и вместо того,чтоб меня обследовать,помочь.Она накричала на меня,что я без очереди, и без талончика зашёл к ней!!!Я впервые обратился в больницу.и не знал их правил.мне было жутко больно.я ничего не видел вокруг.Моя задача была добраться до врача.чтоб обратится ЗА ПОМОЩЬЮ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 00:36

Так вы о терминах ...или *в целом - *о написании привычных и часто употребляемых в разговорной речи русских слов , грамматику которых проходят и изучают в программе средней школы ? У нас *в группе я еще не видела большого изобилия терминологии ..., *связанной с тематикой нашей группы ... *-хотя она и могла бы быть ... вполне ... Думаю , что ваша история с терминологией... - это несколько о другом...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Лариса Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 439
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 14:52

это может привести к самым печальным последствиям, таким как болезнь, и даже смерть. А как избежать этого.ну наверное уехать жить на необитаемый остров, только там можно жить не расстариваясь.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot