Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Дайте оценку стихам и считаете ли вы их стоящими.
Старый
  (#1)
наталья иванэн
Основные юзеры
 
Аватар для наталья иванэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Дайте оценку стихам и считаете ли вы их стоящими. - 08.11.2010, 10:48

Неоглядная ночь,за окном ветер кружит. Зимы первых снежинок лихой хоровод. Горький дым сигарет и открытая память,вновь уводят туда,где д авно меня нет. * * *Эта долгая ночь *Моих прошлых печалей, неоправданных трат,невозвратных потерь. * * * * * * * *Свою прошлую жизнь словно книгу листаю, * * * * находя утешенье лишь в названье Любовь. * * * * * * * * * * *Доброта и любовь за ухабами жизни, * * светит нам маяками неизбывных надежд, * * * * * * * * * *что нибудь все,мы куда то вернемся,где любовью нас встретят и согреют добром. * *Неоглядная ночь. . .


Когда говорят-красивые налево,умные направо-мне хоть разорвись!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
наталья иванэн
Основные юзеры
 
Аватар для наталья иванэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 11:04

Вот опять пришла пора,в нашу жизнь и в города,дяди дворники листву с аллей сметают. * Вот колючею метлой,создан замок золотой,в потом её безжалостно сжигают. * * * * * * * * * * Это осень,это осени печальные костры,на которых год за годом жизнь сгорает,все надежды,все печали и все приснившиеся сны,горько сладким дымом в небо улетают. * * * * *Улетает тает все,что манило и влекло,впереди звездой пленительной сияло. *С золотистою листвой,дворник памяти метлой,все удачи и потери заметает. * * * * * * * * * * Серый пепел,синий дым,все что было молодым,замечательно плясало,звонко пело. *Как то грустно,но тепло,невозможно,но легко,наша молодость как лето пролетела. * *Это осень,это осени печальные костры. На которых год за годом жизнь сгорает. Все надежды,все печали и несбывшиеся сны,горько сладким дымом в небо улетают.


Когда говорят-красивые налево,умные направо-мне хоть разорвись!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
гнедюк
Основные юзеры
 
Аватар для гнедюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 16:37

ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!! ДУМАЮ,ЧТО ЭТО МОЖНО СЧИТАТЬ НАСТОЯЩИМ, ПОТОМУ ЧТО ПРАВДА И *ПОЭТИЧНО.(Y) (Y) (Y) (F)


Живый в помощи Вышнего...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ирина Димьсу
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Димьсу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 18:06

Думаю, вернее знаю,что Вы ищите не столько ценителей ваших стихов, сколько единомышленников, то есть близких по духу Вам людей...:-) *Правда красиво и со смыслом...:-P


Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Лена Мэвч
Основные юзеры
 
Аватар для Лена Мэвч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 14:20

Спасибо,Наталья!!(Y) Мне очень понравились!!Не согласна с Вами-такие стихи-отдушина..и замечательное средство для очищения души,и в такое время они нужны,как никогда...Иначе чему мы научим своих детей и внуков,если сами разучимся видеть,чувствовать,понимать,слушая-слышать.....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot