Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
валерий сакак
Основные юзеры
 
Аватар для валерий сакак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 04:16

жизнь похожа на шахматную партию на самом деле мы выбираем редко в основном приходится шагать туда куда нужно а куда хочется гораздо реже. можно прощитать ходы но можно прощитаться и потому жизнь не теряет остроты это игра с жизнью иногда со смертью хочется играть красиво *по честному и *чтоб с тобой обходились так же но так бывает увы не всегда сейчас больше руководствуются не совестью а выгодой это очень меня огорчает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
валерий сакак
Основные юзеры
 
Аватар для валерий сакак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 04:20

да насчёт выбора всё таки нашим становится только то что мы уже выбрали а что отвергли то ничьё
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Виктория Мысэн
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Мысэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 06:54

Самое главное и сложное,не жалеть о сделанном выборе.тогда ,в принципе,я счастлива


Экономия-это способ тратить деньги без удовольствия
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Natalia Sov
Основные юзеры
 
Аватар для Natalia Sov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 12:38

Фисё(всё) оооочень простенько!Если вы счастливы,спокойны,радостны,довольны своим выбором,НА МОМЕНТ ВЫБОРА,чего-либо,тогда это Верный и ВАШ Выбор,в Вашей жизни самый оптимальный.(Y)
P.S.даже если потом кажется что другой вариант был бы лучше,даже любая ошибка учит нас чему-то и ведет нас к наилучшему дальнейшему "Выбору"!Вот и Фьиесё!(H) :-P :-D Всем хороших выборов в жизни!


***********.efirme.ro/design-perdele
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Александр Дадк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Дадк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 14:19

Не хочу никого обидеть, но на эту тему написано немало, гораздо понятнее и интересней. Переписывать чужие мысли и выдавать за свои стыдно, поэтому своими словами: Мы получаем в жизни то, чего хотим сами. Есть понятие: КОнцентрация внешнего намерения,Не диванные мечты и желания, а намерения, куда мы напрявляем энергию, формирует и приносит нам желаемое. Но надо потрудиться....


Сердце помогает душе, привлекая то, что необходимо для её роста.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Виктория Мысэн
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Мысэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 16:02

Тема для меня актуальна,я стою перед выбором-тройным,насчет места проживания,работы,семьи.выбор сделать не могу!!! Жду чего-нибудь,что подтолкнет в правильную сторону.не люблю что- менять-но так жить,наверное,уже и нельзя,не знаю...


Экономия-это способ тратить деньги без удовольствия
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot