Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Мария Фкам
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Фкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 264
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 04:26

Верьте, что все отчаяния, когда то грусть, где то непонимание - это всё нам преподносится не просто так. И некое одиночество по сути настоящий рай - где мы можем побыть наедине с собой, надо только внимательно себя послушать...


Завалило снегом...дороги не чистят...жесть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Мария Фкам
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Фкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 264
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 04:28

И очень важно уметь АНАЛИЗИРОВАТЬ. Я к сожалению не умею этим пользоваться полностью, понимаю что нужно, не не делаю. Почему то. *Что я имею ввиду - если сложилась неприятная ситуация, надо осмотреть ее со всех сторон. Объективно.


Завалило снегом...дороги не чистят...жесть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Мария Фкам
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Фкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 264
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 04:31

И как бы, в зависимости от обстоятельств (Что бы такое больше не повторялось, или если вам хочется что то изменить) Вынести соответствующий вердикт. Смотрите на сложившуюся ситуацию как на отдельны предмет, что как и почему.


Завалило снегом...дороги не чистят...жесть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Селезн ва
Основные юзеры
 
Аватар для Селезн ва
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 09:21

Очень жаль Алексей,что у вас возникают в таком возрасте такие мысли,наверное у вас что-то случилось,новы не расстраивайтесь просто подумайте,что кто-то живёт ещё хуже чем вы,без дома,без еды и без любимого человека.Если-бы вы не нужны были на этой земле бог бы вас уже забрал,а так значит вы кому-то нужны и может кому-то станет без вас плохо.(fr) (fr) (fr)


С милым рай и в шалаше, если "Лексус" в гараже
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Валентина Тэсэм
Основные юзеры
 
Аватар для Валентина Тэсэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 12:40

<SPAN style="FONT-FAMILY: Arial; COLOR: #444444; FONT-SIZE: 9pt; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">А все очень просто, предельно просто: хочешь чего-то хорошего в своей жизни – сделай хорошее другому. Ну что, наверняка слышали такое? Это основное правило практически во всех духовных практиках мира, это главный закон всех религий, верований и т.д. Хочешь, чтобы помогали тебе – помогай сам. Хочешь добра – стань добрым сам. Хочешь быть любимым – полюби сам! А самое интересное, что это правило работает и в обратном направлении: если ты злишься, то и вокруг тебя люди будут злыми; если ты обманываешь, то и тебя обязательно будут обманывать. Более того, если ты не делаешь добра, то ничего доброго от других никогда не дождешься. Понятно, что очень легко любить тех, кто любит тебя. Вот как раз это самое правило. Но спросите сами себя: что вы сделали хорошего просто так, ни за что?


Улыбнись миру и мир улыбнется тебе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Кулыгина
Основные юзеры
 
Аватар для Кулыгина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 13:59

"Какой позор в расцвете лет, тоске глядеть в глаза, и ведать счет неудач и бед, и засыпать в слезах!" И еще - пребывать в унынии - это грех. *Если трудно идешь - по колено в грязи, по колено в грязи
Да по острым камням, босиком по воде по студеной, -Пропыленный, обветренный, дымный, огнем опаленный -Хоть какой, - доберись, добреди, доползи!..(В.Высоцкий)


Собираюсь жить вечно. Пока получается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Михаил Шкад
Основные юзеры
 
Аватар для Михаил Шкад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 15:39

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ГРУБО О НЕМ "ПОЗОР", ВЫ Ж НЕ НА ЕГО МЕСТЕ, ПОЭТОМУ И НЕ ЗНАЕТЕ.....


РАЙ-ЭТО ДУША
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ал на Акимова
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Акимова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 02:21

Алексей,вам не советы нужны,а понимания самого себя,чего вы хотите?Почему вас и из за чего -что то не устраивает?Что не так как было раньше?Почему сейчас по другому?Чего не хватает? Знаете,,,ведь вся неудовлетворенность обычно там где что то утеряно-потеряно,там где чего то или кого то не хватает или то,что вернуть нельзя.Утраченный смысл-потерянность в настоящий момент,конфликты,неудачи,разногласия.Всё хорошо-редко когда бывает и у каждого бывают такие моменты и мысли-сегодня-хорошо,завтра-плохо.Череда как кажется бесконечного потока изменений.По ровному пути...наверное и не было бы желания жить.Позитивно мыслить навряд ли получится если в голове совсем другие мысли и проблемы.Со временем всё у вас наладится и этот период пройдет.Поддержку надо искать в тех людях кто дорог для вас и кому вы не безразличны.Главное Лёша не отчаивайтесь совсем и верьте что всё у вас будет хорошо!!!


Иногда "НЕТ"значит больше,чем"ДА"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Кулыгина
Основные юзеры
 
Аватар для Кулыгина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 06:38

Алексей , Вы так похожи на мою первую любовь... Какой же Вы красивый, нежный, сильный, мужественный! А глаза - кусочки неба... Такой человек не может быть обыкновенным. В Вас все удивительно... Жить без проблем, бед, горя думаю получается не у всех. Я не буду рассказывать о себе, но поверьте, где-то лет 5 подряд я жила навзрыд. А потом поняла, что это такой тупик... Мне же Бог дал жизнь не для этого. С изменением в моем восприятии происходящего , ко мне пришли душевное тепло и гармония. Пусть бережет Вас Бог!!!!!!!!!


Собираюсь жить вечно. Пока получается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светлана Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 140
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 07:22

Алексей, у меня сложилоь впечатление, что вы по темпераменту меланхолик :-( Такие люди всегда с трудом продираются через трудности жизни. Знаю по себе ;-) Не отчаивайтесь!!! У меня тоже в вашем возрасте были всякие такие мысли. После рождения ребенка они улетучились. Вам нужно найти хорошего друга-девушку и создать семью. Постарайтесь не ошибиться в выборе! Флегмо-сангвинники и флегматики - самое то (Y) для вас!


Случайности у жизни не бывает!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot